Классная обстановка, особенно дерево в дворике. Отличные официанты. Немного смущает музыка, такой монотонный попсовый тыцтыц, но кому как. Что касается еды, тут все по-разному. Кухня в основном европейская, но есть и местная. Картошка по-домашнему вкусно, но многовато масла, как по мне. Яблочный штрудель очень вкусный, рекомендую. Я себе брал лагман, это вполне съедобно, но это не лагман. Лапша не лагманная, плоские спагетти. Овощи тоже необычные, мало перцев, зато есть морковь. В общем, все вкусно, но лагман огорчает. Все равно место хорошее, зашёл бы ещё раз.
Атмосферное уютное место. Достаточно вкусная кухня. Цены умеренно высокие. Порции добротные. Персонал шустрый, но в день когда мы были у них, кухня немного не успевала с заказами, что как бы минус, но звезду оставлю, так как было уютно. Мест не так много, так что старайтесь приходить не в час пик ужинов.
Местоположение лучше некуда. Самый центр старого города. Блюда вкусные, внутри обстановка уютная, очень понравилась ненавязчивая музыкальная коллекция. Немного подтянуть обслуживание клиентов не помешало бы, кроме этого, всё супер!