Хорошая парикмахерская. Захожу туда когда мне удобно без предварительных записей, и всегда выхожу постриженный. Стригут хорошо и не дорого. Стрижка шестьсот рублей. По-моему, прекрасно. Рекомендую
Приятное место по атмосфере. Все мастера приветливые и улыбчивые.
Прокалывали ушки дочке, мастер расположил ребёнка с первых слов, все прошло на позитиве. Не заметили даже как все заросло.
Рекомендую.
Желаю всем удачи и благополучия 🌷
Хожу в этот салон ни в первый раз, очень нравится работа мастера Ася,меня постригла хорошо,дала много советов по уходу за волосами ) стрижет сына очень классно!всем советую именно её!)
Около месяца назад в новом жилом районе "Иннокентьевский" открылась парикмахерская "Анаит". С коллективом мастеров я знакома не первый год, ещё со времени работы их по другому адресу. Нашим семейным мастером является Лукьянова Галина Александровна - мастер высокого класса, визит к ней это всегда праздник. Работает аккуратно, быстро и обязательно думает, что Вам к лицу. Надеюсь, общение с Галиной принесет Вам приятные эмоции, Вы станете красивее, увереннее в себе и будете рекомендовать ее своим друзьям и знакомым.
Делаю маникюр у профессионального мастера Седы. Работаю на двух работах и до неё ходила к другим мастерам(в другие салоны), материалы на моих ногтях просто не держались. Всем советую этого мастера,который работает с высококачественными материалами!!! Седа,так держать! Вы волшебница! Коллектив в этом салоне все приветливые и улыбчивые.Желаю успехов этому салону!
Салон супер! Проходишь, как к себе домой, персонал ❤️🔥мастер маникюра Лусине просто золотые руки, сходила первый раз и все подруги перешли к ней. Обожаю! 🫶 Всем рекомендую!!!
Самые лучшие мастера. Большое им спасибо за их труд. Цены не кусаются. Сусанна золотые руки❤️🙏 таких мастеров ещё нужно поискать. Хожу уже много лет к девочкам. Самые лучшие.