Поиск
Маршруты

Anami Muine Beach Resort & SPA

Обзор
Фото
82
Отзывы
23
Особенности
Рейтинг 4,7
64 оценки
Оцените это место

23 отзыва

По умолчанию
Мария А.
Знаток города 3 уровня
7 марта 2020
Гостиница понравилась расположением. Номер у нас был семейный, комнаты просторные, ванная и санузел совмещены и он на 1/4 на свежем воздухе,но это очень удобно. Нет затхлого запаха или влажности. Очень удобный бассейн, как для детей, так и для взрослых. Чистят его каждый день. Вообще территорию каждый день участками убирают, чистят и поливают все цветы и траву. Персонал гостиницы очень отзывчивый, все просьбы и пожелания стараются исполнить.Завтраки не смотря на три звезды, очень хорошие и вкусные. Фруктов выставляют по разнообразию, больше, чем в 4-5 звездочном отеле. Отдых в этом отеле очень понравился. Хочется пожелать им в дальнейшем развития и процветания.
3
Юлия
Знаток города 7 уровня
25 марта 2019
Были втроём в период с 09.03 до 23.03.19 на вилле (номер 109). Во вьетнаме первый раз. Сказать "понравилось" - ничего не сказать. Хотелось спокойного отдыха в красивом месте. Красивейшая территория, отличный приветливый услужливый персонал. На любые вопросы реагировали мгновенно! Вообще они большие работяги: с самого утра и до вечера копошаться на территории, а она для такого небольшого отеля очень большая и красивая. Убирают опавшую листву, полют, поливают, сажают новые растения, подстригают имеющиеся. Белье и полотенца меняли ежедневно. Уборка номера тоже. В номере холодильник, чайник, каждый день давали по бутылке воды, чай, кофе на человека. Кондиционер, потолочный вентилятор, фен - все рабочее. На наш взгляд очень приличные завтраки (устраивал и ассортимент и качество приготовления - но это у всех сугубо индивидуально, поэтому впечатления могут не совпасть) Имеется проблема с количеством розеток (нас трое и много гаджетов требующих зарядки), но ездим отдыхать не первый раз и готовы были к этому (брали с собой удлинитель на 3 розетки) В номере достаточно большой бесплатный сейф. Про случаи воровства в номерах или на территории ничего не слышали. Охранник периодически обходит всю территорию даже в тёмное время суток с фонариком. Первая береговая. Всегда в наличии лежаки, зонтики, матрасы, полотенца (бесплатно). Справа от лежаков школа кайтеров. Море отличное, тёплое. С учётом, что почти всегда имеется ветер, то жара не чувствуется. Очень активное солнце и очень легко обгореть На территории имеется бассейн. В самой глубокой зоне 1,5 метра, но отлично подойдет и детям. Лучше Wi-Fi чем в этом отеле не было нигде (берет отлично даже на лежаках у моря) В зоне расположения отеля множество ресторанчиков и маленьких магазинчиков. Так как расположен не в центре Муйне, то цены на все значительно ниже чем в центре. Из минусов только соседний отель из-за громкой анимации, но не смертельно. Нам мешала не сильно Уезжать не хотелось... Буду рекомендовать знакомым однозначно Большое спасибо всем сотрудникам отеля за чудесный отдых!
4
Сержант Серёга
Знаток города 10 уровня
9 февраля 2020
Как многие писали об этом отеле - зеленый, чистота, очень доброжелательный персонал. Море - по сравнению с нашим югом - чистейшее. Единственный минус, для немногих, рядом дискотека до 23:00.
1
А
Анонимный отзыв
7 ноября 2018
Небольшой уютный семейный отель. Есть все необходимое, даже больше. Можно вечером погулять по местным магазинам, пройтись по набережной. Классные аниматоры, хороший пляж. Разнообразное питание.
4
А
Александр К.
Знаток города 8 уровня
14 января 2020
Небольшой уютный отельчик со своим чудесным пляжем и приветливым персоналом. В этот отель приезжали уже 3 раза. Один минус тонкие перегородки между номерами
3
Алекс Мак
Знаток города 23 уровня
1 марта 2020
Когда - то была хороший отель, в котором был и свой удав, и свои обезьяны, потом стал загибаться, сейчас, после смены руководства, начал поднимать голову
1
Олеся
Знаток города 16 уровня
9 марта 2020
Ой много можно рассказать Но я люблю спокойный отдых. Здесь с 9 до 23 все гудит...и все гудят..
Виктор Гловлюк
Знаток города 6 уровня
24 декабря 2019
Не плохой отель! Но жил. фонд безнадёжно устарел! Завтраки однообразные! Пляж чистый! Номера убирались регулярно! И даже штраф за пронос дуриана не впаяли! 😅
1
А
Анна М.
Знаток города 3 уровня
20 декабря 2018
Все было отлично, если бы не одно НО!Есть там на ресепшене такой Александр(представитель Пегаса)!омерзительнее человека в жизни не встречала, хамло!!!как он там до сих пор работает!?очень интересно! А в общем отель хороший, все понравилось)))хорошая детская анимация!!!С детьми обязательно поеду именно туда!
3
Сергей Соколов
Знаток города 7 уровня
3 ноября 2020
Были 3 раза в этом отеле, для 3 отличьно, номера бы освежить им не мешало, а в общем +больше чем-.
А
Анатолий Фидченко
Знаток города 5 уровня
5 апреля 2020
Отличнвй отдых, вежливый персонал, прекрасная погода в сентябре.
А С.А.В
Знаток города 6 уровня
28 августа 2021
Если вы хотите природу!это то самое место
Светлана
Знаток города 5 уровня
11 ноября 2018
Отличный отель , первая линия , пляж ,бассейн, всё что нужно для отдыха!
2
Konstantin Karelskyi
Знаток города 13 уровня
5 июля 2019
Отдыхал дважды. Очень душевно. Поеду еще. Не для людей с распальцовкой.
1
Константин Манаков
Знаток города 4 уровня
26 февраля 2019
Тихое, уютное место. Для семейного нетребовательного отдыха
4
Павлов
Знаток города 12 уровня
13 августа 2021
Не курорт , а мечта.
Сергей Деревягин
Знаток города 14 уровня
24 августа 2019
Отличное место, всегда хорошая погода!
3
Анатолий Чертков
Знаток города 8 уровня
3 мая 2020
Прикольный отель со своей живностью
Маруся
Знаток города 12 уровня
24 декабря 2019
Отлично советую всем туда сьездить
3
Вячеслав Н.
Знаток города 6 уровня
22 февраля 2019
Один из лучших вариантов в Муйне
3
Андрей Виноградов
Знаток города 10 уровня
14 февраля 2020
Хочу вернуться
1
владимир roz
Знаток города 12 уровня
21 марта 2020
Хороший пляж
Лариса Бунакова
Знаток города 11 уровня
10 декабря 2018
Как здорово здесь.Уютно
2
  1. 1
  2. 2