Прекрасное учебное заведение! Очень востребованные специальности. Преподаватели высококвалифицированные, отзывчивые, знающие и любящие свое дело. Информацию доносят до студентов полностью, доступно к пониманию и запоминанию. Сама учусь в данном учреждении "Сестринское дело" и хожу на занятия , как на праздник , так как знания дают нужные, рассказывая материал доходчиво))) Хотела отметить так же , что в аудиториях тепло , в жаркую погоду прохладно, так как стоят кондиционеры, доехать до места учебы, что на Промышленную, что на Тростниковую легко и можно от любой остановки дойти в течение 10 минут максимум.
1
U
Username
Знаток города 3 уровня
16 августа 2024
Если есть возможность поступить в другой техникум, или у вас выбор стоит перед этим учебным заведением, то выбирайте НЕ АИТ!
Учусь в филиале и могу сказать, что это просто вытягивание денег из моих родителей: знаний не дают (боюсь представить какие специалисты выйдут из этого техникума), столовой нет, аудитории маленькие!
А отношение преподавателей здесь на «высшем уровне»: постоянное унижение от куратора, оскорбление от преподавателей что «мы все тупые» (хотя мы не можем быть умными от таких сногсшибательных знаний)…
Ну и самое любимое - пропуски. Нельзя было остаться дома даже на один день из-за уважительной причины, а даже если вам каким-то чудом удастся не прийти на учебу, то вас достанут из под земли
Стоимость с каждым годом растет, даже несмотря на то, что ты полностью оплатил все обучение, всё равно вы разницу заплатите 😂
Больше всего мне понравилось то, что я поступила на сестринское где учатся 4 года, а через год сократили другим медсестрам до 3 лет😂
А мы так и остались 4 года, где справедливость!?
Никому не посоветую это место
Учебное заведение для деток, которые не смогли никуда попасть, а в армию страшно идти. ПТУ самого нижайшего пошиба. Юристов-акушеров готовят, т.е. ни то, ни се.