Отдыхали с семьей и детьми в марте 2025 года. Отель на твердую четверку. Отличный персонал, старающийся помочь, хороший пляж и бассейн. Свободные лежаки всегда в наличии. Расположение отеля хорошее, рядом большой торговый центр и в нем есть алкогольный магазин, кому актуально. Номера стандартные обычные, без изысков, немного неудобный душ, но все в пределах разумного. По питанию-завтрак хороший, есть много свежих соков и обычный набор по питанию. Кофе, омлет и яичницу приносят быстро по заказу. Очередей нет. Мне лично очень понравились круассаны. Обед мы не брали, ужин на шведском столе слабоват. Но большой плюс для Эмиратов, что включены безалкогольные напитки. Выбор блюд с уклоном на восток, рыбы мало, один вариант, курица и мясо в одном-двух исполнениях и тоже в восточной обработке. Для отеля-пятерки очень мало ресторанов а-ля карт, всего два и оба платных на ужин. В общем, отель неплохой.
Прекрасный отель во всех отношениях. Очень продуманный и стильный интерьер, приветливый и предупредительный персонал. Планировка номера с видом на море просто прекрасная — есть красивая отдельно стоящая ванна, а туалет отделён от остальной ванны дверцей, что редко встретишь.
Завтраки и ужины разнообразные, есть кухни разных народов мира. Мы попали на окончание Рамадана и успели попробовать сезонные специалитеты — например, напиток Qamar al din на основе абрикосовой кожуры.
На пляже и у бассейна дежурят спасатели, которые именно следят за всем происходящим, а не ковыряют в носу. Свободные лежаки есть всегда, даже если прийти ближе к полудню.
Единственный недостаток, который никак не омрачил наш отдых — манера горничных переставлять вещи. Иногда мы вечерами долго искали некоторые предметы и находили их в неожиданных местах. Так, в первый день они разбили крышку от флакона с моими духами. Но никаких других нареканий к отелю нет, поэтому снижать оценку не хочется совсем.
А ещё на территории отеля по дороге к пляжу находится супермаркет quick buy. Там очень неплохой ассортимент товаров повседневной необходимости и продуктов. Вплоть до нашей соды, гречки, сухариков Три корочки, маринованных огурцов и мороженого Коровка из Кореновки))
Отличный отель на Пальме Джумейра
Небольшой, но очень уютный и комфортный отель с приятной атмосферой и русскоговорящим персоналом.
Расположение:
Отель находится на стволе Пальмы Джумейра — на мой взгляд, это идеальная точка: примерно 15 минут до Mall of the Emirates и Dubai Marina Mall.
Совет: не тратьте время на бесплатные шаттлы до моллов — вас повезут кружным маршрутом по всей Пальме, и вместо 15 минут выйдет около часа.
Номер:
Нам бесплатно повысили категорию, и номер оказался даже лучше, чем на фото: свежий, аккуратный, очень удобный по планировке. Приятные мелочи вроде капсульной кофемашины, хорошего фена, утюга и косметики — всё есть. Мастер-выключатель — вещь! Обожаю, когда есть такое.
Питание:
Брали завтраки и ужины. Как соадкоежек особенно порадовали десерты, мороженое и фруктово-ягодный салат. Основные блюда тоже на высоте. На завтрак — свежевыжатые соки, вода, кофе и чай. На ужин так же подают кофе и чай, что очень порадовало. А вот обед не впечатлил, но рядом есть ТЦ с отличными кафе.
Пляж:
Пляж у отеля очень широкий, чистый, с удобным заходом в воду. Лежаки расставлены с комфортным расстоянием друг от друга. И никакой борьбы за лежаки. Пляж — мелкий ракушечник, не песок.
Отель оставил хорошие впечатления. Да, здесь нет анимации, чего-то специально для детей, и, возможно он не подойжет для длительного тюленьего отдыха. Но для более короткого или активного отдыха — этот отель стоит рассмотреть. Я бы с удовольствием вернулась.