Хороший отель, достаточно бюджетный, номер полностью соотвествовал фото, в номере даже была стиральная машина. Наличие балкона также порадовало. Персонал вежливый и отзывчивый, разрешили оставить вещи до вечера и распечатали несколько страниц по просьбе. Расположение очень удобное, рядом есть метро, при желании можно дойти пешком до многих достопримечательностей.
Из минусов это завтрак, он всегда одинаковый и состоит из хлеба, 1 яйца, 1 кусочек колбасы и сыра, пара ломтиков овощей и куча различных намазок.
И еще пару раз выклбчали электричество на несколько часов.
В остальном все очень понравилось.
Хороший отель. Цена доступная, номер был чистый, достат очно просторный, с кондиционером (что важно летом), включен неплохой завтрак (типичный турецкий завтрак: немного овощей, джем, мед, масло, хлеб, шоколадная паста, кусочек колбаски, сыра и вареное яйцо). Расположение идеальное - в пешей доступности основные клевые места города, куча кафешек, парков и т.д. По ночам тихо, что тоже замечательно. Вайфай работает без перебоев. Все понравилось. Из минусов - отсутствие стиральной машинки и утюга. В целом, рекомендую 👍🏻
Отель удачно расположен: до метро идти меньше 5 минут, р ядом аптеки, кафе, столовые и магазины; на метро можно добраться до центра; до площади Таксим идти около 30 минут; при этом комната расположена так, что шума от города, машин и скутеров не слышно. Завтрак стандартный: яйцо, свежий вкусный хлеб, сыр, колбаса. Из минусов: плохая уборка (пыль и волосы на полу, например), слышимость между номерами. За такую низкую цену хороший вариант.
Seven_seas
Знаток города 15 уровня
2 августа 2024
Цель была выспаться и привести себя в порядок между перелетами: место идеальное как со стороны соотношения цены-качества, так и расположения (метро, ТЦ, магазины, кафе и фастфуд - всё в минутной доступности). Номер был чистый и функциональный. Немного не понравился ОЧЕНЬ БЕДНЫЙ завтрак и навязчивое желание сотрудника впарить мне трансфер, но я останавливался во многих гостишках этого района и этой цены. В видео говорю «просторный» т.к. за неделю до этого по той же цене и в том же районе останавливался в малюсеньком клоповнике.
Алина Х.
Знаток города 5 уровня
24 марта 2024
Ребята хоть и стараются, но я бы не рекомендовала место. Номера устарели, отель находится рядом с самым приступанным районом, плюс очень пахнет канализацией.
Из того что понравилось: крытая терраса, где проходят завтраки. Там много котиков и рядом через трущобы музей современного искусства