Недавно вернулись из этого места отдыха...
Плюсы: дом с отдельным входом и собственным двором; море в 7 минутах езды на машине; в пешей доступности рынок, магазины, сбербанк; очень удобные качели, расположенные в тени орехового дерева, обустроенная территория (галька, цветы, мангальная зона, стол под навесом), машину можно загнать до двор
Минусы: газовая плита с ОЧЕНЬ медленным напором газа (чайник 2 литра закипал 40 минут, про приготовление супа или другого блюда я молчу, мы даже макароны не могли сварить, потому что вода в кастрюле никак не закипала, это ужас! вот только за это и за интернет я снижаю оценку на 2 балла); т.к. обеденная зона и кухня на улице, необходимо каждый день все продукты прятать в стол или в комнату, т.к. ночью по дворам бегает свора бездомных собак и кошек (у нас ночью утащили пакет с мусором и раскидали его по всему двору); отсутствие звукоизоляции крыши (если идет дождь, то спать невозможно, стучит, как по голове), звукоизоляция в доме тоже слабая, слышно все (и музыку от проезжающих мимо машин, и разговоры соседей, это все при закрытых окнах и дверях); входные двери в комнаты плохо закрываются и скрипят; узкая двуспальная кровать с продавленным матрасом; мангал, который не продувается; очень маленький холодильник; слабый сигнал Wi-Fi (днем и вечером зайти в интернет не получится); платная стирка; шум от включенного кондиционера соседней комнаты...
в одной из комнат всего 10 каналов в ТВ.
Отличное место: вся инфраструктура рядом, до пляжа на машине минут 5-7. Территория ухоженая. Номера разных категорий: есть с отдельным входом, собсвенным двориком, мангальной зоной, есть попроще. Во всех номерах есть санузлы,кондиционеры, холодильники, телевизоры. Везде чисто, постельное белье всегда проутюжено. Хозяева очень милые люди. Отдыхаем здесь уже не в первый раз. Однозначно рекомендую
Отдыхали а августе 2023.
Нам понравилось!!!!
Хозяева доброжелательные,общительные!
Номер чистый,душ,туалет, телевизор, холодильник,сплит-системпа.Постельное бельё,полотенца предоставляют.
Советуем!!!!
Отличное место , парковка авто во дворе , хорошие номера, а так же семьёй жили в доме , качество превышает цену ! Местоположение идеальное , рядом всё что нужно !
Советую 👍
Отличные условия для проживания большой семьёй, очень уютно и продумано все. Полноценный дом со своим двором, беседкой и местом, где можно пожарить шашлыки. Никаких комаров в доме, кондиционеры отлично справляются с жарой. В доме хороший ремонт, своя просторная кухня и есть даже балкон. В реальности выглядит лучше, чем на фотографиях, очень адекватная цена за такие условия. Расположен дом практически в центре, в шаговой доступности все магазины и рынок. На море далековато, но мы на машине, поэтому это не было проблемой.
Условия отличные, хозяин отзывчивый, внимательный. До моря желательно на машине, пешком я бы не дошла, море как и должно быть... Очень теплое и необычного цвета, но ребёнок был счастлив, из воды не вылазила, бесконечно ныряла и при этом ротовирус мы не хватанули, вывод - море чистое!
Уже 5 лет приезжаем в этот дом!!!! Хозяйка Лариса,замечательная!!!! Оооооочень,всегда всё чисто и ухоженно. Другие варианты даже не рассматриваем. Всегда только сюда. Расположение отличное, инфраструктура в шаговой доступности. Спасибо вам ,Лариса,за ваш труд и гостеприимство!!!
Отдыхали в 2021 году. Жили в домике #3 (Итальянском). Очень комфортно и уютно. Отдельные комнаты и санузел. Летняя кухня. Беседка и мангальная зона. Хозяева очень приветливые и отзывчивые люди. Полностью клиентоориентированные!
Отличное месторасположение, рядом центр, Но в то же время тишина, снимали дом со своим двором, современный интерьер, никаких ковров, все стильно, мангальная зона во дворе шикарная, хозяева прекрасные, все просьбы выполняли сразу же. До залива можно пешком дойти, до моря на машине очень быстро (и там и там одни из лучших в Должанке пляжи). Однозначно рекомендуем всем для отдыха.