Замечательный клуб английского языка: очень профессионально, душевно, "по-семейному"! все учителя заинтересованы в результатах учеников, директор также очень неравнодушна к прогрессу деток, что очень редко сейчас и приятно! Спасибо вам, что мой ребёнок стал любить английский язык после ваших занятий❤️
Хороший клуб для деток с дружеской атмосферой, невероятной поддержкой от учителей и организаторов, разнообразными мероприятиями и качественным обучением. Спасибо вам, что оказываете столько заботы и внимания ученикам и их родителям!
Очень долго искали школу английского языка и наконец-то нашли! Пришли на пробный урок, и сразу скажу мне понравилась методика и сам подход к обучению. Учителя просто замечательные❤️, нашли подход к моим девочкам (разный возраст и разный уровень знания). Занятия проходят очень интересно и увлекательно. Главное нравится детям и они с нетерпением ждут следующего занятия. И самый важный пункт - это рядом с домом. Занимаются детки не так давно и уже вижу результаты, что очень радует. Рекомендую всем!!!
Мы очень довольны тем, что мы выбрали именно эту школу для изучения английского языка для дочки! Преподаватели здесь просто замечательные – умеют найти подход к каждому ребенку, делают занятия интересными и увлекательными. Моя дочь всегда с радостью идет на уроки, а потом с удовольствием рассказывает о том, чему научилась. Я вижу, что ее уровень владения языком заметно улучшился всего за несколько месяцев обучения.
Ходим второй месяц. Дочери очень нравится, идёт с огромным удовольствием на занятия, дома тоже слушает задания. У нас преподаватель Анна, замечательная. Спасибо большое, нам все очень подходит
Ходим сюда уже полгода, ребёнок начал говорить предложениями.
Хочу отметить профессионализм преподавателей. Каждый из них - настоящий эксперт в своем деле: они умеют сделать уроки интересными и увлекательными, используя современные методики обучения. Также хочу отметить комфортную атмосферу в школе. Администрация всегда готова прийти на помощь. Класс хорошо оборудован. Очень нравится там заниматься. Ребёнок ходит с удовольствием.
Лучший клуб английского языка!!! Дочь посещает занятия с удовольствием. Елена профессионал своего дела. Однозначно рекомендую, методика преподавания уникальная. Спасибо большое!!!
Сходили на пробное бесплатное занятие и мой ребенок вышел с горевшими от восторга глазами:). Программа очень интересная и главное, дает результаты. Дочке очень нравится и ходит с большим удовольствием.
Рекомендую.
Мой сын 6 лет бежит с радостью на занятия. Занятия динамичные и интересные, преподаватель Елена профессионал своего дела. Методика обучения эффективная, ребенок разговаривает предложениями на английском.
Чудесная школа!
Привела ребенка для того, чтобы снять негатив от Английского языка, преподаваемого в обычной школе.
В итоге через полгода обучения мой мальчуган слышит песни по радио и понимает простые английские предложения.
На уроки (в том числе КУ) идет без уговоров. Ему нравится.
Я действительно очень рада этому.
Елена, мисс Джулия, Левон, вы большие молодцы, болеющие за свое дело и невероятно вовлеченные!
Отличная школа. Интересные занятия в игровой форме, изучение именно разговорного английского, а не зазубривание словаря. При необходимости есть возможность присутствовать на занятии онлайн.
Прекрасные педагоги и организация учебного процесса. Это наш первый опыт, но сын в восторге и я вижу как много слов он уже освоил! А какой праздник на Хэллоуин деткам устроили, это не просто школа, здесь чувствуется такая душа, спасибо! 💔
Рекомендую! Дочь с удовольствием посещает занятия! Начали заниматься с 3.11 лет. Результат стал заметен уже через 1,5 месяца занятий! Наш преподаватель, Анна, с легкостью находит подход к деткам, заинтересовывает языком, занятия проходят динамично в игровой форме. Кроме занятий и домашнего аудирования родители получают много полезной информации и рекомендаций по изучению языка как от Анны, так и от Елены, в ответах на наши вопросы. Дочь ждет каждых выходных, чтобы пойти на английский. 👏👏👏
Прекрасная школа английского языка для детей! Преподаватель Елена очень внимательная,вовлеченная и профессиональная. Занятия проходят в игровой форме и с полным погружением в англоязычную среду. Ребёнок за короткое время заговорил! Начала хорошо воспринимать информацию на слух! Методика обучения очень эффективная и в сочетании с подходом педагога даёт классный результат!
Нам очень понравился метод изучения английского языка. Дети начинают быстро схватывать, запоминать и использовать в жизни. Моя дочь 4 года за месяц выучила столько уже слов. Каждый день слова использует дома. Ей очень нравится посещать занятия. Каждый раз с нетерпением ждёт следующих уроков. Спасибо этому месту.
Ходим с января на занятия I can sing. Ребенку 4 года, раньше не посещали садик и другие кружки, но преподаватель с ним быстро нашла общий язык и с первого занятия ходит с огромным удовольствием.
Очень нравится подход к обучению - мы не сидим не зубрим слова, песни, ребенок за время занятий и прослушиваний уроков дома запоминает и уже сам использует слова в нужных ситуациях. Группы небольшие, каждый ребенок получает внимание. Однозначно, лучшие уроки английского для малышей!
Очень понравилась школа английского языка Speakeng, которая открылась в нашем районе. Преподаватель перед началом пробного занятия провела собрание для родителей, на котором подробно рассказала о методике и процессе обучения. Программа интересная и увлекательная для детей от 6 лет, нацелена на то чтобы ребенок именно говорил. Занятия проходят в игровой форме, дети разучивают песенки и выполняют домашние задания. Очень довольна методикой и преподавателем, но еще больше довольна результатом. Ребенок с удовольствием посещает уроки, не стесняется и смело пробует говорить. Рекомендую!
Мы посещаем английский клуб SpeakEng, и это стало настоящим открытием для нас! Программа клуба разработана с учетом возрастных особенностей детей, что делает процесс обучения интересным и увлекательным.
Преподаватель английского языка обладает высоким профессионализмом и умеет находить подход к каждому ребенку. Используются разнообразные материалы для обучения, что помогает детям быстрее и легче усваивать новый материал.
Мой ребенок с удовольствием посещает занятия, и я вижу результаты. Он стал более уверенным в своих знаниях, улучшилась его разговорная речь и понимание английского на слух.
На мой взгляд, это лучшее, что можно найти из сферы образования в нашем районе! Занятия построены таким образом, что ребенок действительно после первых пары уроков начинает дома употреблять какие-то фразы на английском, причём в тему, и даже заставляет играть с ним в магазин, учит как продавать и покупать игрушки на английском))) На занятия бежит, учитывая, что тяжело чем-то действительно сейчас завлечь, к контрольным урокам готовится с энтузиазмом (что меня вообще поражает)) Сама методика действенная, а дополнительные творческие занятия на английском добавляют желания заниматься дальше)
Как же я рада что мой ребенок занимается с таким чедесным преподавателям!Огромное спасибо команде SpeakEng.Очень понятная подача материала,не менее важно что интересная!
Хочу выразить благодарность школе, особенно нашей замечательной Елене! Я боялась, что мой ребенок, 6 лет, не проявит рвения в изучении языка, но как же я ошибалась. Ребенок с удовольствием бежит на занятия, постоянно удивляет родных и друзей фразами на английском вставленными к месту и совершенно неожиданно! Мне , как родителю нравится сам поход, система, с постепенным погружением в английскую среду, без помощи на русском языке. Урок построен так, что дети не успеют заскучать. Если приболели, занимаемся онлайн, с новой камерой это стало совсем просто. Искренне рекомендую эту школу всем знакомым с детьми! Я очень довольна.
Прекрасный педагог, дочь всегда с удовольствним ходит на занятия. За полгода учебы есть заметный прогресс. Очень здорово, что в шаговой доступности от дома есть такая хорошая школа!
Моя дочка посещает занятия по английскому языку на протяжении 3 месяцев и уже превосходный результат ,дочке 6 лет, начала изучать английский язык с нуля , система изучения необычная (раньше с такой не сталкивались ) детей в начале учат разговаривать на английском , а потом уже писать и читать , на практике поняла ,что это мега правильный подход.
Ребёнок ходят с большим удовольствием!
Безумна рада ,что в нашем районе открыли данную школу , обязательно отдам младшую дочь , когда чуть подрастёт.
Очень довольна школой. С методикой Мещерековой знакома по первому ребенку, она для маленьких и правда хороша. И преподаватель Елена на мой взгляд преподает именно так, как должен преподавать педагог, с удовольствием!:) видно, что человек заряжен своим делом и предметом!
Ребёнок посещает курсы английского в течение месяца дважды в неделю. Нравится,что группы небольшие, ценник адекватный.
Если честно, не рассчитывала на какой-то супер результат, но неожиданно для себя увидела прогресс. У ребёнка пропадает языковой барьер, словарный запас пополнился. Занятия не нудные, в игровой форме, детям интересно. Меня полностью устраивают эти курсы как доп. к школьным занятиям. Преподаватель Елена - доброжелательная и чуткая. Видно, что она любит своё дело, знает подход к детям.
Благодарю Елену преподавателя- основателя курсов для детей SpeakEnd за легкость в изучение, за требовательность. Отличные курсы для изучения языка, рекомендую!
Ждали эту школу в нашем районе и очень рады открытию! Маленькие группы, увлеченный педагог, всегда игровая форма занятий - сын наконец полюбил английский (в школе любви не случилось) и ждёт каждого урока.
Ходим туда на занятия! Преподаватель Елена просто огонь аосторгаюсь как она занимаеться с детьми. Все детки задействованы и очень увлечены языком. Рекомендую!!!!
Прекрасный педагог, профессиональный подход к занятиям, маленькие группы для эффективного изучения языка.
Ребёнок ходит с большим удовольствием.
За месяц изучения, отмечаем значительный прогресс в знаниях.
Отличный клуб английского для детей! Система преподавания и сам преподаватель подошёл обоим детям - много аудиала, визуала и практики. Детям нравится, посещаем с удовольствие)
Я мама пятерых детей.Хочу оставить свой отзыв :если ставить оценку по 10-бальной шкале то оцениваю образование и преподавателей на 10 баллов .У меня занимается дочь ей 5 лет идет на уроки с большим интересом ,грамотный подход преподавателя дает хорошие результаты в обучение .
Занимаемся в этой школе уже 4 месяца. У ребёнка появился интерес к изучению английского. Говорит, что раньше слушал песню rain rain go away и ничего не понимал. А сейчас есть понимание материала. Учитель very friendly 😀
1
Посмотреть ответ организации
mrs babayan
Знаток города 5 уровня
17 марта 2024
Елена - настоящий профессионал в своем деле! Хочу выразить ей огромную благодарность за труд! 🙏🏼
Мы ходим на занятия чуть больше месяца и результат уже виден. Методика преподавания наилучшим образом помогает освоить язык и чувствовать его - что самое главное! Материалы интересные и хорошо подобраны, чтобы подогревать интерес к языку и при этом не отбить желание заниматься дальше. Ребенок после занятия довольный. И в школе заметно улучшились оценки.
Будем и дальше продолжать изучение английского языка в клубе speakeng.👍🏻
Отличная языковая школа! Ребенок ходит на занятия с видимым удовольствием, поет песни на английском, повторяет фразы, слова и словосочетания, смотрит мультфильмы на английском языке и понимает диалоги. Рекомендую однозначно!