Поиск
Маршруты
Карты • Москва • Видеопроизводство

Animaccord

Рейтинг 4,6
89 оценок
Закрыто до 10:00
+7 (495) 230-01-80
Показать телефон
Москва, ул. Годовикова, 9, стр. 15
Сохранить

Добавить фото или видео

Видеопроизводство Animaccord, Москва, фото
Видеопроизводство Animaccord, Москва, фото
Еще 1
Обзор
Фото
7
Отзывы
17
Особенности

Адрес

Москва, ул. Годовикова, 9, стр. 15
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (495) 230-01-80
Показать телефон
animaccord.com

Время работы

Закрыто до 10:00
График

Как добраться

Алексеевская
660 м
2
АлексеевскаяВДНХРижская
Узкий переулок
186 м
4
Узкий переулокМетро АлексеевскаяМурманский проезд, 6Новоалексеевская улицаЗвёздный бульвар
Показать парковки

Особенности

Туалет для людей с инвалидностью
Пандус
Кнопка вызова персонала
Парковка для людей с инвалидностью
Лифт
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Зал Моспродюсер
Рейтинг 5,0
Фламенкерия
Рейтинг 4,9
Top voice
Рейтинг 5,0
Гбс
Рейтинг 5,0
Coworcast
Рейтинг 4,9
Рейтинг 4,6
89 оценок
Оцените это место

17 отзывов

По умолчанию
Лилия Бетляева
Знаток города 4 уровня
21 января
Спасибо вам студия "АНИМАККОРД",за то, что вы создаёте новые серии маша и медведь двенадцать месяцев. Так вам держать. Я желаю вам удачи и здоровья. Спасибо вам огромное. Хочу больше серий маша и медведь 12 месяцев. Мне очень нравятся ваши серии!!!♥️♥️♥️♥️♥️Ещё дополню: вам все рекомендуют создать в машины сказки- двенадцать месяцев в 2D, так как в маша и медведь двенадцать месяцев там было чуть чуть 2D, но много 3D. но ваш маша и медведь двенадцать месяцев, мне очень понравился!!!!! Очень хочу вашу новую серию про 12 месяцев в 2D. У вас там очень было интересно. Мне темболее понравилась июнь, но больше в 2D, чем в 3D. Я вам желаю счастья и удачи, чтобы у вас мультфильм про 12 месяцев в 2D получился. Очень хочу, чтобы там были все теже месяцы- тёти и дяди, но в 2D. Благодарю за ваш труд. У вас самая лучшая киностудия, даже во много раз лучше рики!!!!👍👍👍👍👍. Очень приятно!!! Удачи❤️❤️❤️❤️🙏🙏🙏🙏🙏👍👍👍👍👍
С
Станислав Любавский
Знаток города 2 уровня
16 марта 2024
Здравствуйте! У меня 4 сына, ну и соответственно каждое утро телек у нас показывает мультики. Мы с удовольтвием смотрим «Маша и Медведь», но сегодня я был очень разочарован. Начали показывать очередную серию с названием 12 месяцев, и каково же было мое удивление, когда мне сначала показалось, что у некоторых из месяцев женоподобные фигуры, а потом когда дело дошло до декабря, я окончатпльно в этом убедился! Это с каких пор 12 месяцев женщины? Это какая то шутка? Если вы попали под влияние «разноцветных», это ваше личное дело, но не вносите эту пропоганду в детские мультики, не развращайте наших детей! Плохо! Очень плохо! Мне 47 лет. И я вырос и воспитан на старых, добрых, советских мультиках и сказках, в которых 12 месяцев всегда были братьями! И выглядели они соотвествующе!
4
6
Людмила Солнцева
Знаток города 10 уровня
4 ноября 2021
Часто смотрю мультики со своими внуками. Получаю удовольствие от сериала "Маша и Медведь". Приятно, что его создатели сохраняют традиции добрых поучительных мультфильмов нашего детства. Он яркий и в нём много музыки. Детям очень нравится. Хорошо прослеживается польза послушания. Как записано в одной мудрой книге: "Дети, всегда слушайтесь родителей, потому что это приятно Господу" (послание Павла Колоссянам 3:20). Ждём новых серий. Творческих успехов создателям!
5
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2025 ООО «Яндекс»
Источник данных