Очень милые и душевные хозяева! Номера чистые и уютные. Недорого. Рядом много интересных кафе. До моря неспеша идти минут 15 через местный бродвей, за сч5т этого дорога не утомляет, взгляд постояннл чем-то занят: лавочки, магазинцики, дикотеки..
Снимали номер на сутки с 1 на 2 июня 2024 года. Очень уютный гостевой дом, номер отличный, большой, просторный, чистый. Хозяева очень приветливые, доброжелательные, адекватные, всегда с улыбкой, вообщем хорошие, если что-то надо было без пробоем обращалась к хозяевам и они без проблем отвечали или выполняли просьбу. Данный гостевой дом рекомендую. Планируем еще приехать на выходные на по дольше, нам очень понравилось. Так что ждите нас еще к себе. И цена кстати адекватная. До моря идти нормальным шагом 10 минут максимум до центрального пляжа, если заходить в каждые магазины, как это было у нас то мы и могли идти и 20 и 30 минут, 2 июня с дочкой шли с пляжа Оазис максимум 20 минут. Для нас до моря было не далеко, расположение удобное.
Лучший гостевой дом в Кабардинке! Первый раз приехали к Аннушке лет 5 назад и просто влюбилась в это место. Теперь каждый год только сюда 😍 Уютно, чисто, прекрасные номера в стиле прованс. Аня и Юра, хозяева гостевого дома, это настолько добрые и готеприимные люди, что чувствуешь себя, как дома и хочется возвращаться в этот дом. Прям от души рекомендую приехать в Аннушку и познакомиться с этим прекрасным местом!
Снимали трёхместный номер (кстати он по факту двухместный) в июле за 3500 на цокольном этаже, есть небольшая терасса, где можно посидеть и позавтракать! Вообще гостевой дом семейного типа или для одиноких девушек. Детей очень много, во дворе курить, слушать музыку запрещено категорически!!! К сожалению , когда бронировали этот дом нам об этом никто не сказал за это и три звезды И насчёт кухни, которой, кстати по факту нет) она есть, но на такое количество номеров там что- либо приготовить невозможно, нет достаточного количества посуды, так что везите ее с собой) У хозяина дома можно произвести дегустацию вина и собственно потом купить, но скидку не ждите!)
Много лет назад, мы познакомились с гостевым домом Аннушка. Не даром он находится на ул. Приветливая, так как хозяева очень приветливые и хорошие люди. Всегда встречают с улыбкой и открытой душой всех своих гостей. Очень обидно читать неправдивые отзывы об этих людях, такое ощущение, что кто то заплатил тем, кто пишет такие вещи. Вино Юра делает сам из винограда, вкладывпет всю душу в его изготовление и угощают всех гостей. По поводу уборки номеров, никогда не возникало вопросов, всегда обращались к администратору или к самим хозяевам, оставляли ключи, а по возвращению с моря номер был убран. Так что не слушайте, недовольных людей, приезжайте в этот гостевой дом, вам здесь всегда рады. И если бы у Ани и Юры было бы все так, как пишут недовольные, поверьте, к ним бы ни ехали люди которые приезжают сюда уже много лет подряд, а нас очень много. Так что всем рекомендую отдых у Аннушки.
Жили 2 недели в июле.
Мне понравилось. Расположение удобное, питались в Византии или Родосе, смотря где народа меньше. Столовых вокруг много, но мы выбрали для себя эти 2. Рядом необходимые магазинчики, аптека. Брали у Юрия вино, очень вкусное. По его же подсказке заказывали несколько раз "осетинские пироги". Мясной - просто сказка. Особенно под вино)))
До набережной минут 8-10,
Уборку не заказывали.
Из недостатков - перегруженый wifi. И вообще в Кабардинке с интернетом беда.
Посчастливилось остановиться у Аннушки на улице Приветливой, очень довольны всем, и сама Анна с супругом очень приветливые и добрые, всегда встречают и помогают с выбором экскурсий и развлечений! Обязательно вернёмся снова и не раз🤗❤❤❤
Гостевой дом можно посетить сутки, не более, если необходимо срочно переночевать. Мы гостили 5 дней. Повелись мы из-за подруги той самой Аннушки, блогера Ксении Белых, как она рекламировала Аннушку до безумия)))Многие сейчас девушки подписаны на Ксению FOREST FAIRY Хозяин Юрий по приезду угощает порошковым вином, вино не берите. Хорошее вино они делают только для себя☺️ Аннушка же по началу очень милая и улыбчивая дама, но потом начинает делать замечания, на балконе не сидите, музыку не включайте., и тд. Цена за проживание завышена. Все таки еще раз повторюсь хорошо Ксюха Аннушку прорекламировала.
Удобства были в номере, до моря не далеко ходили не напрягаясь чуть дальше даже чем центральный пляж, там лучше. Кушали в столовой Византия там рядом. Хозяйка приветливая, угощали Вином. В самом номере чисто опрятно. С интернетом правда тяжко, медленный но есть. Соседи были тихие. Вообщем впечатление положительное.
4
3
Вячеслав Чашкин
Знаток города 21 уровня
2 июля 2024
Забронировал, но не понравилось, номера не тянут на свои деньги, чем то пахнет, крутые лестницы о которых не предупредили, с двумя маленькими детьми и беременной как то не очень скакать, кухня маленькая, стоянка платная, бронь не вернули ну это понятно наш косяк, нашли лучше чуть дальше запах новой гостиницы как в Турции, даже немного дешевле, эту не советую, ищите лучше, вообщем по сайту и фото не ищите, лучше ногами, руками и носом, места есть даже в пик сезона, всем хорошо отдохнуть!
Общалась с мужчиной по поводу брони, ну и если возникали какие-то вопросы, не очень то общителен был... Лестница очень опасная, но хорошо хоть мы жили на 2 этаже... Номер маленький, чистый, но за неделю никто даже не убрался, полы мыла сама, и не раз (от ветра летит сухая листва и тянется в номер) Были вечные перебои с электричеством, пока находились в номере с 13.00-16.00 свет отключался раз 40...До моря 10-15 минут, смотря каким шагом идти. Еще раз я бы туда не поехала.
Были в 20 году, по наводке блогера. В итоге нас с двумя детьми заселили на третий этаж, хотя договаривались на 1-2. И в комнате оказались тараканы, все вещи перетряхивали перед отъездом 🤢
Мое любимое место в Кабардинке. Чистота, уют, внимание к деталям. Приветливые хозяева. Анна - звезда своего гостевого дома. Умная энергичная креативная. Прекрасные условия для тех, кто не любит переплачивать за звезды и бренды.
Приятный и уютный отель. Есть все необходимое, номера комфортные и чистые. Красивый и зелёный двор. Недалеко от пляжа. Хозяева очень душевные и заботливые.
Очень довольна этой гостиницей. Приветливая, добродушная хозяйка Аннушка, угощает домашним вином, чача домашняя тоже очень даже классная. Уютно внутри дворика, хорошие чистые комнаты, есть душ, туалет, кондиционер, телевизор. Кухня, они очень вкусно сами готовят. До моря идти не далеко, рядом магазинчики, недалеко магнит, пятёрочка, красное и белое, магнит Косметик. Есть и простые магазинчики рядом, аптеки. Однозначно рекомендую!!!
Замечательное приятное и очень уютное место! Очень приветливые хозяева. Номеров и гостей не много (как в других больших гостевых домах и отелях).
Были в июле 2020 г. всего на выходные (2 дня).
Своя столовая с домашней едой, своей домашней выпечкой (очень вкусные круассаны и шарлотка) и своим домашним вином (красное и белое, сухое и сладкое). Всё очень вкусно!!!
До моря недалеко, пройтись пешком до улицы, ведущей на набережную.
Уютные номера, тихо, кондиционер, тв, холодильник, вай-фай закрытый двор, садик с маленьким фонтаном.
Очень понравилось, всем советую останавливаться у Аннушки)
7
2
Посмотреть ответ организации
Павел Б.
Знаток города 15 уровня
20 июля 2023
Были не раз. И всегда хочется вернуться туда. Прекрасные хозяева, чисто, прилично, не шумно, удобное расположение. Рекомендую.
Очень полюбилось это место. Анечка и Юра очень добродушные и милые. Кафе с домашней кухней и симпатичный, тенистый, увитый виноградом дворик. А ещё очень рекомендую попробовать вино бесподобное😍😍😍
Рекомендую эту гостиницу. Рядом с центром, магазины, пляж в шаговой доступности. Автовокзал тоже не далеко. Единственная проблема - парковка. Но управляющий помогает найти место всеми силами.
Если вы в кабардинке, то вам сюда. Чисто, уютно, мило. Все в своём стиле. В наличии по номеру есть все. Нам все очень понравилось. Есть столовая при этом прекрасном гостиной доме
Кафе и гостевой дом Аннушка одно из самых лучших мест в Кабардинке! Приветливые хозяева, очень вкусная домашняя еда, самое вкусное домашнее вино,которое изготавливает хозяин из натуральных продуктов!, что сейчас редкость!!! В общем самые приятные впечатления от посещения этого места! Большое спасибо вам Аня и Юра!
Замечательная гостиница, Очень, уютный двор!!! Очень доброжелательные и чуткие хозяева Анюта и Юрий!!! Очень рекомендую, были много раз и надеюсь будем ещё не раз!!! Добра и процветания!!!
Милый гостевой дом, все прилично, в целом чисто, если рассматривать именно как гостевой дом. Номера не очень большие. Есть кухня и посуда, чтобы самим готовить еду, если есть потребность. Заметна ориентация на семьи с детьми, детей очень много здесь! При гостевом доме - кафе, еду готовят здесь же, все довольно вкусно. Цены чуть выше, чем на пляже в кафешках, но качество здесь гораздо лучше, даже для привередливых к питанию людей. Очень уютный внутренний дворик. Из минусов - парковка прям на улице, но это проблема многих гостевых домов в Кабардинке.
По рекомендации одного блогера, выбрала @hotel_annushka и не прогадала. С детьми просто великолепное место. Вкусная еда, уютные номера, милый внутренний дворик с детской зоной, а, да, и отличное домашнее винишко.
7
2
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
22 сентября 2019
В Кабардинку приехала не направлено - так получилось. И очень рада, что остановилась в Аннушке. В подобном гостевом доме я впервые. Очень понравилось. Я довольно привередлива, но здесь меня устроило все: чистейшая кухня, отличный номер. Мой был на 2-м этаже, можно было пройти на маленький балкончик: какая же прелесть сидеть утром на балконе и пить утренний кофе..или вечерний бокал вина. По моей просьбе мне готовили диетическую еду. Очень вкусно! До берега, конечно, надо идти, но недалеко. И стоимость, как мне кажется, приемлемая. Всего 1500р за двухместный номер. Но так как я была она - мне сделали скидку (спасибо!)
Настоящая домашняя еда,простая и понятная. Например,куриный супчик с мясом грудки и без бульонных кубиков,везде минимум масла,в отличии от других подобных мест,где все плавает в килограммах жира.Еда не пересоленая и не переслащеная.Всегда все свежее. Обслуживают быстро.Меню подходит и для детей,т.к.это проблема-найти безопасную для желудка ребенка еду. Красивая новая посуда.Есть открытая зона и в помещении.Оч.красивый интерьер,чистота,фонтанчик,глиняные фигурки,зеленый садик,вечером подсветочка,прохлада. Все сделано с любовью и заботой.Сюда хочется возвращаться.Персонал вежливый.Есть детские стульчики и детская зона с домиком,качельками и т.д.
Расположение удобное, в номерах кондиционеры, душевая, туалетная комната совмещены. Есть кухонная, для самгстоятельного приготовления пищи, довольно удобная, оснащена всем необходимым, чисто всегда! Хозяева приветливые, есть своё небольшое кафе.
11
2
А
Анонимный отзыв
8 августа 2019
Приехали с семьей в Кабардинку..остановились в гостевом доме" Аннушка"...очень понравилось...для детей есть площадка где можно поиграть..все удобства..там же находится кафе где можно позавтракать пообедать и поужинать по домашнему...хозяева очень приветливые внимательные доброжелательные люди..Дай вам Бог здоровья процветания и всего самого наилучшего
Очень уютный мини-отель, гостиница или гостевой дом. Назовите как угодно, суть от этого не поменяется. Красивое здание необычной планировки. Небольшой и уютный внутренний дворик. Большие, просторные балконы с прекрасным видом на горы. Просторные комнаты. Всё аккуратное, милое, почти домашнее. В комнатах есть холодильник, телевизор, кондиционер, душ.
Гостиница понравилась. Адекватные цены. Все нужное в шаговой доступности. Есть столовая, кухня, нормальные спальные места, душ и телевизор.
Раньше останавливался у стадиона, там было ближе к морю, стоянка на улице, хотя никаких проблем не было. Wi-Fi слабый сигнал.
Был с семьёй неделю, жили в другом месте, но питались только тут. Все очень вкусно! Нареканий на качество блюд нет. Очень добрые и отзывчивый народ. Спасибо огромное!
Пришли семьёй в очередной раз попробовать пообедать. В прошлом году пришли обедать, ждали очень долго свой заказ, правда еда была нормальная. В этом году решили ещё раз попробовать. Но даже не дождались когда у нас примут заказ. Такое ощущение, что им вообще не нужны клиенты. Разговаривали по телефону на личные темы, вместо того что бы принять заказ. Через 10 минут мы развернулись и ушли. Больше ни ногой в эту типа кафешку.