Очень зажигательное, эмоционально яркое семейное посещение выдалось у нас в Another world. В первый раз познакомились с развлекательным центром, когда решили провести время с семьей, и были настолько впечатлены , что решили праздновать там день рождения сына.
Вежливые сотрудники пояснят правила игры и будут сопровождать по игре так, что вопросов не останется.
Мероприятие понравится всем: и взрослым, и детям. Это своеобразный и очень объединяющий тимбилдинг.
Оно вызовет бурю эмоций и запомнится надолго. Попробуйте! Не будучи любителем компьютерных игр, были впечатлены .
Рекомендую 🙌
Мы были 16 марта. У нас большой опыт посещения VR пространств в г. Архангельск. Мы (все гости) отметили отличную работу администратора. Так как в других пространствах всегда были «ньюансики» с администраторами.
Игры все увлекательные, особо выделили квест и зомби.
Ниже прочла отзыв про травму об столб. Не понятна суть претензии так как столбы в Архангельске во всех пространствах. Правила безопасности объясняются. У меня играли дети 5 и 7 лет во всех пространствах Арх и ни разу не было травм. Вспомнилась поговорка : « Заставь дурака Богу молиться, он и лоб расшибёт»
Отличное место, чтобы провести день рождения ребёнка. Всё прекрасно организовано, вежливые и квалифицированные сотрудники. Очень чистые помещения! Замечательные впечатления, яркие эмоции, приятные воспоминания о празднике!! Спасибо! Обязательно вернёмся сюда ещё. Рекомендуем к посещению.