Очень интересное и красивое место, посетили с большим удовольствием! Есть просто восхитительные экспонаты. Экскурсовод очень приятная, ответила на все вопросы, показала "жемчужины" коллекции. Расположение тоже очень атмосферное, на территории бывшего завода. Рекомендую!
Были на экскурсии в этом антикварном салоне. Большая коллекция, интересная экскурсия , разнообразные красивые предметы мебели и декора. Рекомендую обязательно посетить.
Антикварная контора из произведений Михаила Зощенко возомнившая себя Пушкинским музеем)
Тётя работница а возможно это и сама хозяйка внезапно попросила покинуть помещение после 3х минут прибывания так как сильно проголодалась а ещё оказывается посещение потенциальными покупателями возможно только под экскурсионным надзором за 350 рублей...
Необходимости в экскурсии по магазину у меня не было,пришёл посмотреть и возможно что то не крупное приобрести но не получилось,был изгнан тетей смотрительницей под предлогом приступа голода)
Вообщем ассортимент достойный и разнообразный но досмотреть не дают типа "Перестаньте так долго товар без экскурсии рассматривать,пора вываливаться а то нам срочно кушать припёрло")))
Вас встречает Брют, милейший бульдожик, и провожает в мир старинных вещей! Если у вас есть замок - вам сюда! Но и для дамского будуара найдется прекрасное дополнение к обстановке!
Очень понравилось! И магазин и атмосфера в нем, которую создали Тамара и Александр. Будем здесь постоянными клиентами. Очень советую посетить и оценить огромный выбор антикварной мебели и предметов интерьера. Есть даже уникальные музейные предметы.
Потрясающее место с очень гостеприимными хозяевами, приветливым персоналом и очаровательным бульдогом - талисманом этого шоурума☺️ Даже не поворачивается язык назвать это место магазином в привычном понимании, потому что на мой взгляд, это в первую очередь про атмосферу
Отличный антикварный салон, с хорошим вкусом подобраны "экспонаты", отлично оформлен сайт, указаны цены (что редкость). Ну и Тамара с Александром совершенно замечатель ные, очень приятно с ними общаться и в режиме осмотра, и при покупке.
Мои рекомендации!
Честно говоря не ожидала такого масштаба! Здесь можно зависнуть надолго. Очень большой ассортимент. Отношение к покупателю и атмосфера на высшем уровне! Ну а соотношение цены и качества предметов несомненно радует. Спасибо Тамаре и Александру за такой радушный приём!