Первый плюс это расположение,
-буквально в 100 метрах от краеведческого музея
Второй плюс,- ассортимент,можно найти буквально всё. Как в музее)))
Третий-это цены, можно хорошо поторговаться. И купить за одекватные деньги, интересные вещицы.
Одним словом, всех благ и процветания.
Рекомендую к посещению.
Хороший магазинчик. Приятные хозяева. Разнообразный ассортимент. Можно все рассмотреть. Цены хорошие. Нашла для себя несколько интересных предметов. Сделали небольшую, но приятную скидку.
Салон поразил своим обилием интересных вещей. Место из которого не возможно уйти с пустыми руками. Приятные люди которые там работают, расскажут много интересных фактов из истории. Сюда действительно хочется вернуться. Спасибо!
Договаривались по телефону,принесли в магазин…в глазах у антикваров,впрочем у всех,только деньги…Полное разочарование.Заинтересованности абсолютно нет.Случайно ткнула в пять звезд поставила бы жирные ——5.В плане продажи своих вещей на комиссию не рекомендую однозначно!
Отличный магазин. Очень подробная консультация,помогли мне собрать коллекцию замечательных купюр, которые я давно искал. Спасибо большое, буду и дальше заходить в этот магазин.
Жлобский магазин с неадекватными ценами. Наглый некомпетентный персонал. Ассортимент посредственный. Если хотите послушать рассуждения продавцов в стиле: "...А если вам кажется дорого, то нечего ходить по магазинам...", "... Я вижу, что вы ничего не будете покупать..." и т.п., то вам сюда. Остальным - категорически не рекомендую к посещению.