Отличный аппарт-отель за свои деньги. Расположен фактически в центре, все лучшие места в шаговой доступности. Номера отлично оформлены, дизайн классный. Немного чудная планировка была в нашем номере, но, тем не менее, втроем с женой и ребенком прекрасно разместились. Номера регулярно убираются, все нужное в номере есть: холодильник, плита, микроволновка, душ. Рекомендую всем.
Вот в этом номере моя семья проводила мини-отпуск! Великолепное расположение. Дворцовая площадь в шаговой доступности! Это - необыкновенно. Всё видеть своими глазами и жить в историческом здании.
В номере-все необходимое. Уголок для приготовления домашних завтраков!
Спасибо! Обязательно вернёмся!
Хорошие аппартаменты. Очень классный дизайн, дети оценили гамак и второй этаж))) из минусов - это нет кондиционера…. Летом был ад… на верху стоит вентилятор , но его почти не ощущаешь, он гоняет горячий воздух. Убирают каждый день, но не на 100% хорошо… в углах есть пыль, плинтуса грязные, полотенцесушитель в пыли, за стиральной машиной чей то забытый носок, ну и грязь))) но общее впечатление - все чисто. Есть все необходимое - гладильная доска, утюг,стиральная машина и порошок, фен. Посуда…. Из плюсов - очень чистое и наглаженое постельное белье, прям 5+
Очень вежливый администратор - общались по вотсап. Общее впечатление осталось хорошее!
Очень приятные апартаменты, распложены в самом центре СПБ, буквально в 5 минутах от дворцовой площади. Останавливались уже два раза .
К плюсам можно отнести следующее:
- прекрасное расположение
- интересный интерьер номеров
- относительно новая посуда и мебель
- наборы для ванной (зубная щетка\паста) (гели и шампуни тоже вроде бы лежали в коридоре в коробочках , но я предпочитаю свои)
- приятный в общении менеджер по бронированию (связь по Watsapp , быстро отвечает на все вопросы )
- чистый подъезд
- простая процедура заезда/выезда
минусов не много, но они есть
- отсутствие собственной парковки , т.е. приехав на машине , парковаться нужно вдоль набережной, причем искать место долго и не везде это разрешено сделать
- жутко громко работает сололифт в санузле, особенно это напрягает поздним вечером, когда начинаешь пользоваться ванной после вечерней прогулки.. гудело так что мы кажется перебудили всех соседей..
- иногда попахивает канализацей
- немного душно спать на втором "этаже" хотя гостям предоставляется вентилятор..
Прекрасное решение для гостей города. Доступные цены. Расположение в самом историческом центре города, до Эрмитажа 5 минут неспешным шагом. Простое, удобное бронирование, оставляли заявку за два месяца до приезда и наша заявка не потерялась. Хороший, ненавязчивый сервис, уборку производят каждый день, пока гости гуляют по городу. Очень рекомендую.
Очень уютные номера, небольшие, но комфортные. Есть всё необходимое: фен, плита, чайник, тапочки, средства гигиены. Очень удобное расположение, до Зимнего рукой подать. Рядом рестораны и магазины
Шикарное расположение. Очень приличные апартаменты. Есть абсолютно все необходимое. Достойный сервис. Нет только собственной парковки. А с недавних пор все парковки в центре стали платными. Стоит учитывать.
Хороший отель, потрясающе местоположение, интересный интерьер, в номере есть все необходимое! Снимаю одну звезду за не очень хорошую уборку, в ванной были волосы, на полках грязь, в остальном все отлично)
Бронировали Апартаменты №4 (улучшенные) в Августе 2022, отличная локация, это практически у Эрмитажа, жили чуть ли не на Дворцовой площади.
Все чисто, есть все необходимое.
Из нюансов: насос канализации в с/у, но это историческая часть Питера, видимо ничего не сделаешь.
И номер без кондиционера, если летом, то с открытым окном шумновато. Особенно цокот копыт лошадей ночью))
В остальном все супер, рекомендуем!
Были в конце февраля в Санкт-Петербурге. По ценам было очень удачно - для такого расположения. Апартаменты находятся рядом с Дворцовой площадью и Эрмитажем. Рядом дом, где последние дни прожил Пушкин. В номере было чисто. Администратор - очень отзывчивая девушка. Заехали с детьми вчетвером, а в номере было только два стула - написали - проблема была решена - нам выдали еще два стула. Спросили куда можно сходить - все рассказала, посоветовала.
Предложили поменять белье через три дня, но нам не требовалось, сменили только полотенца.
В номере есть электрический камин - очень быстро греет квартиру при необходимости - кто любит пожарче.
В предыдущем отзыве писали про оторванную гардину - у нас была уже починена - все на месте.
В номере есть посуда, чайник, тостер.
Детям очень понравился гамак в номере.
Дизайн необычный, стильный, не уставший.
В окрестностях есть магазины, все достопримечательности в пешей доступности. Рестораны/столовые - тоже рядом. Исходили пол-Питера.
Единственный момент - там разные квартиры - есть побольше, есть поменьше - но и цена видимо разная. Мы жили в маленькой (относительно другой) - заглянули в большую пока там шла уборка - она покрасивее и попросторнее, но к сожалению была забронирована...
А в общем все понравилось. Не пожалели о выборе.
Проживали семьёй с двумя детьми в марте 2022 года. Номер очень стильный, интересный интерьер. Хоть площадь совсем небольшая, всё необходимое есть (кухня, посуда, гамак, камин). Было вполне комфортно даже вчетвером. Постельное белье очень качественное, приятное. Полотенца в достаточном количестве. По нашей просьбе несколько раз убирали номер без доп. оплаты. Персонал быстро реагировал на наши просьбы.
Отдельного внимания заслуживает расположение апартаментов: прямо напротив Дворцовой площади. Все основные достопримечательности в шаговой доступности, очень удобно.
Вокруг много кафе, ресторанов. За углом музей-квартира Пушкина, с другой стороны - Санкт-Петербургская капелла.
Окна апартаментов выходят во двор, шума с улицы не было.
Есть, пожалуй, один недостаток: достаточно шумная работа канализационного насоса, который включался каждый раз при включении воды. Но потом привыкли. В старых домах, я так понимаю, это неизбежная практика.
Располагается в исторической части города, через дом квартира Пушкина, выходишь из парадной - Дворцовая площадь, месторасположение идеальное. В шаговой доступности Невский проспект. Были семьёй 2 взрослых и 2 детей (7 и 5 лет) всем хватило места для отдыха. Красивое оформление, очень уютно. Что очень удобно есть в номере кухня и все необходимое для приготовления еды, для этого все продумано. Остались очень довольны.
Все чисто, уютно ,продумано до мелочей .Очень вежливая хозяйка ,всегда отвечает на вопросы .В Питере не первый раз,есть с чем сравнивать .Отличное месторасположение ,рядом музей -квартира Пушкина .
Удобное местоположение для пеших прогулок по городу. Апартаменты с интересным дизайном, хорошо убраны и оснащены всем необходимым для отдыха, приема и приготовления пищи.
Администратор вежлива и оперативно реагирует на вопросы и просьбы.
Обязательно вернёмся сами и будем рекомендовать друзьям! Успехов!
Отличное расположение. Однако внутри крайне мало места. Не идеальная уборка.
Канализация шумная и бывает пахнет, так как нецентрализованная.
Но в целом неплохой выбор.
Отель превосходный. Номера с хорошим ремонтом и чистые. Персонал вежливый и отзывчивый. Обстановка очень уютная. Расположение в центре, что конечно очень удобно, а за такую цену просто супер 👏
1
Посмотреть ответ организации
Мак
Знаток города 25 уровня
12 апреля 2022
Лучшее место с точки зрения расположения - практически на Дворцовой - все близко. Сам номер - чисто, хороший душ, зона для приготовления. Соотношение цена - качество - одно из лучших в Питере.
Заселили позже положенного времени, лестница на верхнее спальное место вертикальная, карниз вырван с корнем предыдущими жильцами, ничего не отремонтировали, спали на виду у всего двора, за все эти неудобства нам сделали скидку в 500 рублей, за ночь было оплачено 9000 рублей.
Превосходное место для отдыха в самом центре Санкт-Петербурга. Рядом Певческий мост. Через него перешли и Вы на Дворцовой площади. Пошли налево - попадете на Невский проспект. Направо- сразу музей-квартира А.С. Пушкина, чуть дальше -Храм Спаса на Крови. Рестораны, кафе на любой вкус и кошелек - в шаговой доступности. Бизнес -ланчи с 12-16 часов с очень адекватными ценами и быстрым обслуживанием. Такси по адресу Антре на Мойке 16 приедут в течении 5 минут. Отдыхали в ноябре 2018 года, в номере есть все необходимое для проживания. Красивый дизайн, чистота и тишина. В нашем номере был камин, но так как в комнате было очень тепло, поэтому он использовался без подогрева как приятный предмет интерьера ноябрьским вечером. Дочь 13 лет была в восторге от второго этажа и качелей. Наталья Л.