Отличное заведение. Приятная атмосфера, очень стильное оформление. Живая музыка и отличное исполнение музыкантов. Еда оооочень вкусная, понравилось всё, что заказали. Красивая посуда добавляет шарм к дизайну ресторана. Обслуживание на уровне. Владельцу огромное спасибо, видео человек (или команда) продумывал концепцию до мелочей. Весь персонал и команда классные. Хачапури оочень топовый. Я настоятельно рекомендую всем посетить этот ресторан.
Был 28.03.2025. Спасибо за ооочень положительные эмоции. Все супер. Оставайтесь такими же. Обязательно вернусь, когда буду в Крыму.
Антресоль - одно из любимых м ест для душевных, тёплых встреч с друзьями.Заказывали столик заранее 20 октября. Эксклюзивный интерьер. Приятная атмосфера. Кухня удовлетворяет широким ассортиментом блюд. Всё, что мы заказали из еды было вкусно. Понравился теплый салат с печенью и грушей, кефаль запечённая с овощами,мидии в сливочном соусе. Деликатное обслуживание. Большие порции. Живая музыка всегда радует. Особенно профессионально и трогательно звучала гитара. Музыканту браво! Рекомендую!
Классное атмос ферное кафе, с необычным дизайном, с любовью к музыке и в целом к искусству. Готовят вкусно, порции большие. Но самое главное, что ваш ужин скрасит прекрасная виолончелистка или классный гитарист. Ребёнок тоже полюбил это место, даже завтракать ходили сюда. Если и вернусь в Феодосию, то ради этого места в том числе)