Поиск
Маршруты
Карты • Сочи • Гостиницы

Анжелика

Рейтинг 4,3
50 оценок
Круглосуточно
Сочи, жилой район Адлер, Взлётная ул., 8
Сохранить
Номера и цены

Добавить фото или видео

Гостиница Анжелика, Сочи, фото
Гостиница Анжелика, Сочи, фото
Еще 2
Этот отель со скидкой до 20% на Яндекс Путешествиях по промокоду MAP20
Реклама
Подробнее
Обзор
Фото
11
Отзывы
23
Особенности

Витрина

Выгода до 20%
Гарантия заселения
Поддержка 24/7
Цены напрямую от отелей
Более 1 млн номеров

Адрес

Сочи, жилой район Адлер, Взлётная ул., 8
Показать входы
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить

Время работы

Круглосуточно
График

Как добраться

Космос
147 м
2
КосмосВодоканалМагазин Волна
Показать парковки

Особенности

Wi-Fi
Рядом с морем
Рядом парк
Количество звёзд:без звёзд
Номеров:32
Расстояние до моря:541
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Адлер
Рейтинг 4,6
Мельница Деда Макара
Рейтинг 5,0
Хоста Рика
Рейтинг 4,6
Рейтинг 4,3
50 оценок
Оцените это место

23 отзыва

По умолчанию
Людмила Рыжакова
Знаток города 12 уровня
19 марта
Неплохо для своей ценовой категории. Радушные хозяева. Из особенностей тем кто сюда едет надо обязательно учитывать, что самолёты летают громко прям над домом. Из недоработок - работа горничной - попросила убрать один раз номер - в результате пол комнаты остались грязными, в середине куча мусора, мусорное ведро выставила в комнату, но не выбросила мусор и пр. Ей надо объяснить, что нельзя трогать руками ни вещи, ни посуду, ни продукты гостей - это основы гостиничного бизнеса.
Лидия
Знаток города 4 уровня
27 августа 2024
Гостевой дом более менее приличный из тех что рядом на этих улицах . Хозяйка хорошая . Понравился номер , чисто цевильно , есть холодильник нам хватило на 2взр 2 ребенка. Чайник на этаже . Душ напор хороший все работало. Минусы: нет парковки, на кухне постоянно народ курят в лицо пока ты ешь . Хозяйка постоянно контролит чтоб вытерали ее кух гарнитур на сухо после каждого мытья посуды , это напрягает очень ! 2 мойка не работала , комфорки половина не рабочие. -взлет самолета этот какой то ужас, не одну ночь не спали . Закрывали окно включали кондер чтоб не слышать самолет и все равно слышно как будто щас в окно влетит ! - подушки как дерево дубовые - постельное белье не меняют - полотенца не меняли , спросила у женщины которая убирается , в ответ она мне посмеялась говорит вы какой день тут 6?? Нет конечно ответила она . Для меня это странно . Пришлось стирать их самой в ручную - территории где посидеть отдохнуть пожарить на мангале что-то нету . Рядом хорошие столовые Есть все необходимое что купить Море близко Самый лучший пляж оказался лазурь тот что как раз рядом с домом это порадовало. Вайфай кстати еще не работает
2
Инкогнито 6545
Знаток города 3 уровня
13 мая
Хочу выразить огромную благодарность за замечательный отдых в вашем гостевом доме! Всё было просто прекрасно — уютная атмосфера, чистота и забота о каждом мелком удобстве сделали мой отдых по-настоящему приятным. Чувствовала себя как дома! Отдельное спасибо за ваше гостеприимство и внимание к деталям. Обязательно вернусь к вам снова и порекомендую друзьям!!!🖐️🖐️🖐️🫶🫶🫶12 мая2025г.Отдыхаю у этой хозяйки уже второй раз за этот год — и каждый раз с удовольствием возвращаюсь! 🫶🫶🫶Гостевой дом на улице Взлётная, 8 — это отличное место для отдыха: всё рядом — море, магазины, набережная. До пляжа всего несколько минут пешком. Комнаты чистые, уютные, есть всё необходимое для комфортного проживания. Хозяйка Анжелика очень доброжелательная, всегда готова помочь — чувствуется, что здесь к гостям относятся с душой. Рекомендую всем, кто ищет тихое, уютное и удобное место недалеко от моря. Обязательно вернусь снова,как и всегда!👍👍👍💐💐💐💐💐 Нравится ли вам эта личность?
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2025 ООО «Яндекс»
Источники данных