В номере: душ, туалет, полностью оборудованная кухня (холодильник, плита, микроволновая печь, чайник, вся посуда и приборы), фен, белье, полотенца. Утюг, гладильная доска и стиральная машина на этаже. Звукоизоляция. Бесплатная парковка и WI-FI.
3500 ₽1 шт.
Апартаменты Quatro
В номере: душ, туалет, полностью оборудованная кухня (холодильник, плита, микроволновая печь, чайник, вся посуда и приборы), фен, белье, полотенца. Утюг, гладильная доска и стиральная машина на этаже. Звукоизоляция. Бесплатная парковка и WI-FI.
Моно отель прекрасный! Мы приехали в клинику Пирогова на 20 дней. Номера комфортные, чистые. Все есть для автономного проживания - утюг, фен, стиральные машины, кухня, посуда. Ничего не надо везти с собой. О вас уже позаботились. Рядом Пятерочка. В 5 минутах хотьбы музей Христианства - прекрасный музей для души. Спасибо всем кто был рядом с нами. Спасибо тому человеку кто сделал прибывание в отеле комфортным. Если вам что-то необходимо будет в период проживания вы всегда можете обратиься к Алене или по телефону отеля.
Останавливались в этом отеле в конце июля семьей. В отеле чисто и уютно. Доступ в отель по коду в любое время, что очень удобно.
Номер чистый, без лишних запахов. Несмотря на то, что окна выходят на проезжую часть, было не шумно. На окнах шторы блэкаут.
В номере есть все необходимое: 2 кровати, раскладной диван, шкаф, комод, стол, оборудованная кухня.
Из техники: электроплита, микроволновка, холодильник. В номере также имеется набор посуды, можно готовить.
Стиральная машина и утюг в месте общего пользования.
Разовые принадлежности и тапочки в день заселения.
Отличное место расположения, удобно добраться до метро, для любителей пеших прогулок можно прогуляться до центра пешком.
Контакт-центр отеля всегда на связи, если возникали вопросы, давали оперативные ответы.
Нам все понравилось, в следующий раз выберем этот же отель.
Останавливалась в данном отеле так как он идеально расположен от клиники Пирогова на Фонтанке. Бесконтактное заселение в любое время после 14.00, что очень удобно если приезжаешь поздно вечером.
Отель небольшой, занимает половину третьего этажа жилого дома. Номер большой, есть все необходимое. Белье и полотенца чистые, белые. Кухонька оборудована всем необходимым.
Рекомендую однозначно!