Отличные аппараты с видом на горы. Есть небольшой бассейн на территории. Приветливая управляющая готова прийти на помощь в любое время с любым вопросом. В аппаратах есть стиральная машина, холодильник посудомоечная машина, сушилка,утюг, в общем всё не перечислить, конечно, но особенно хочется отметить сауну прямо в номере. Это просто фантастика. Есть парковка для автомобилей .
Рекомендую провести время с семьёй именно здесь. Уверена,не пожалеете.
Отличные апартаменты! Просторные, продумано все до мелочей, чтоб гость чувствовал себя, как дома. Все с душой и заботой о госте. Вид с балконов завораживает! Воздух чистейший, тишина и покой. Отдельный плюс за сауну в номере! После прогулки по снежным макушкам гор - самое то! Цена вообще - даром, мы снимали апартаменты в конце ноября за 6 тыс в сутки (3 спальни, 2 санузла, зал и кухня совмещенные, 2 балкона на семью из 6-7 человек). Очень тепло и чисто. Одно из тех мест, куда с удовольствием ещё хочется вернуться. Рекомендуем теперь всем знакомым)
Отличное место, есть все для комфортного проживания! Были в октябре 22 года. Снимали номер на первом этаже, были с женой и ребёнком. На территории отеля есть бассейн и мангал, на границе участка течёт горная река, которая дает отличное фоновое журчание, особенно ночью (если открыть окно), так ее не слышно. В самом номере есть все необходимое: гладилка и утюг, посудомоечная машина, стиралка, плита, микроволновка, два телевизора, фен, чайник, тостер. Номер уютный и опрятный, такое ощущение, что делали для себя, вся мебель в отличном состоянии. Однажды вечером перегорела одна лампочка, позвонили администратору, вопрос решили в считанные минуты. В нашем номере была прихожая, большая кухня-гостиная, два санузла, две спальни, и самое главное - сауна! Плюс номера на первом этаже, в том, что сразу за входной дверью находится бассейн, в который очень круто нырять после баньки! Теперь о территории за пределами отеля: ул. Березовая - крайняя улица, дальше горы и лес, тут очень спокойно и умиротворенно, нет постоянного движения, можно спокойно гулять по дороге, рядом есть несколько водопадов и много троп. До пятерочки и магнита идти 7-10 минут, до центра поселка минут 15, транспортная инфраструктура хорошо развита, постоянно ходят автобусы, до ж/д станции пешком далековато, но такси выйдет рублей в 200, поблизости очень много самокатов и автомобилей каршеринга, цены приемлемые, до моря на карше можно доехать минут за 40 и обойдётся это, не нарушая правил пдд, примерно в 700 рублей, такси раза в 2.5 дороже. Отдельное спасибо хочется выразить управляющей Светалне и администратору Елене, мы обязательно вернёмся к вам!
Удобное и комфортное размещение большой семьёй. Удачное месторасположение вдали от дорожного шума. В нашем номере приятным бонусом стала сауна. В доме есть все необходимое, в том числе современная бытовая техника. Имеется уличный бассейн, беседка, парковка для автомобиля.
Были в мае 22. Апартеиды на 4 этаже. Уютное атмосферное место . Интерьер в стиле шале, мебель не новая, но все опрятное и крепкое. Есть сауна, большая кухня гостиная . Есть все ,что нужно для комфортного проживания. Находится почти в лесу, рядом тропы. До магнита 7 мин пешком. Слабый вай-фай, но для нас это не было критичным. Вид из окна невероятный.
Понравилось расположение. Уютно, просторно, всё есть что нужно для проживания семейства. Встречали новый год семьёй из шести человек. Однозначно вернёмся и буду рекомендовать.
Вдали от шума, недалеко от магазинов и остановки. До горки-города ходили пешком. В доме есть все необходимое для проживания с детьми. Сауна как приятный бонус. Фото - вид с балкона.
Хорошее место, не на главной дороге - соответственно ночью тихо. Большие апартаменты, у нас были с сауной. Все чисто, работает как часы. Особенно хочется выделить горную речушку протекающую рядом, не всем наверное подходит, но нам спаслось под звук струящейся воды волшебно.
Очень красиво. Чисто. Хорошая посуда. Сауна. Вообщем всё что нужно для радости.. Вид на горы из всех окон . Два больших балкона. Бассейн. Хочется вернуться еще
Лучшее место, отличные номера с сауной, бассейн, мангальная зона и паркинг. Виды с терасс супер. Магазины рядом, канатки рядом, цена более чем адекватная. Однозначно рекомендую.
Идеальное место. Сто процентов стоит своих денег. Сон в пяти метрах от горной реки, с баней и бассейном, притом в пешей близи от цивилизации, однако вдали от её шума. Кусочек рая.