Поиск
Маршруты
Карты • Сочи • Жильё посуточно

Апартаменты у моря Deluxe

Рейтинг 4,1
66 оценок
Больше не работает
Сочи, Главная ул., 64В
Сохранить
Номера и цены

Добавить фото или видео

Жильё посуточно Апартаменты у моря Deluxe, Сочи, фото
Жильё посуточно Апартаменты у моря Deluxe, Сочи, фото
Еще 7
Этот отель со скидкой до 20% на Яндекс Путешествиях по промокоду MAP20
Реклама
Подробнее
Обзор
Фото
17
Отзывы
40
Особенности

Витрина

Выгода до 20%
Цены напрямую от отелей
Поддержка 24/7
Гарантия заселения
Более 1 млн номеров

Адрес

Сочи, Главная ул., 64В
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить
apart-delux.ru

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Магазин
148 м
3
МагазинПансионат Якорная щельЯкорная ЩельНижняя Беранда
Показать парковки

Особенности

Парковка
Кондиционер в номере
Wi-Fi
Номера для некурящих
Обслуживание номеров
Переговорная
Лифт
Ускоренная регистрация заезда/отъезда
Аптека
Количество звёзд:без звёзд
Дата реконструкции:2022
Тип пляжа:галечный
Способ оплаты:предоплата, постоплата, наличными, оплата картой, банковским переводом, безналичная, онлайн, QR-код, СБП, оплата кредитной картой
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Арт Ева
Рейтинг 5,0
Вея
Рейтинг 4,7
Желтый Дом
Рейтинг 4,9
Lamore
Рейтинг 4,6
Диса
Рейтинг 5,0
Рейтинг 4,1
66 оценок
Оцените это место

40 отзывов

По умолчанию
Mari M
Знаток города 5 уровня
29 августа 2023
Отдыхали в данном отеле в августе. Хороший отель, тихий, спокойный, близкое расположение к морю, идти где-то 5 минут, хорошо развита инфраструктура, рядом аптеки, WB Ozon Яндекс Маркет. Через дорогу Магнит. Вежливый и лояльный персонал, так как мы приехали раньше, пошли нам на уступку и заселили нас раньше положенного времени, за это отдельное спасибо. Номер светлый, чистый и просторный, новая мебель, кондиционер, есть мини холодильник, а так же кухня с кухонными принадлежностями. Плавно подходим к обнаружению минусов, WiFi номинально есть, но в целом его нет и, следовательно, нет ТВ. Спасибо комментариям ниже, тоже купили репитер более-менее жизнь наладилась. Еще из минусов уборка номера, а точнее ее отсутствие, по заезду пришлось лично вымывать душ с хлоркой потому что было грязно. Ну вот в принципе и все минусы, ТВ, слышимость, и отсутствие уборки. В целом отелем остались довольны, как и отдыхом, конечно им есть над чем работать, но за свои деньги отель классный. Рекомендуем.
5
Инкогнито 4487
Знаток города 4 уровня
26 августа 2023
Отдыхали с семьей в августе 2023. Понравилось. Отель семейный и соответствует размещений рекламе. Место тихое, чистое, безопасное и всё в шаговой доступности. До моря пять минут хотьбы. Персонал ненавязчив, незаметен, но сразу реагируют на просьбы(по звонку). Также советую трансфер Андрея проведет экскурсии и довезет куда надо. Вежливый и с ценами не грубит. Вообщем, советую. Для тихого и семейного отдыха. Единственный минус - шумоизоляция. Нас особо не напрягало. Вздохов и ахов небыло слышно из соседних номеров. Отдыхом довольны. Персоналу благодарность.
3
2
Алексей Майоров
Знаток города 11 уровня
31 августа 2023
Отличное место! Провели незабываемый отпуск в великолепном отеле. Все чисто и уютно. Все необходимое доступно: магазины, аптеки и самое главное море! Есть подземный переход, в котором по вечерам играет чувак на флейте. Очень романтично. Спасибо большое. Из недочетов: отсутствует штор в ванной комнате, постоянно мокрые полы и отсутствие светильников для чтения над кроватью, хотя проводка есть. Надеюсь все устранят, до следующего посещения!
3
2
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2025 ООО «Яндекс»
Источники данных