Выбирала я отель по расположению: это центр города, вход с торговой галереи на тихой пешеходной улице. 200 метров - и вы на главной ул Сочи - Курортном пр, 10-15 мин - и вы у Морского вокзала и на пляже, 10 мин до ж/д вокзала, около 30 мин до рынка.
Этот небольшой (всего 35 номеров) отель на 3 этаже (3 лестничных пролета почти по 20 ступенек, хотя есть и лифт с др ул) торгового комплекса мне понравился. На этаже - бойлер с водой, работает он круглосуточно. Кипятильник запрещен и не нужен, к тому же экономия. Очень удобно!
Мой №24 (стандартный, улучшенный), как и все, был без балкона. В нем (около 20м)- 2-сп-кровать, кресло-кровать, тумбочки, 2 стула и столик, кондиционер, телевизор, холодильник. Уборка ежедневно. Душкабинка с феном. Мыло-гель-шампунь докладывали.
Я брала тур с завтраками - они проходили неподалеку в ресторанчике "Мама Рома": 3 варианта (английский с кашей, итальянский с омлетом и французский с сэндвичами и овощами, ко всему чай или кофе с печенькой). Когда я рано ехала на экскурсию, накануне администратору (Полина, Татьяна, Диана - все приветливые, готовые всегда помочь) говорила, она по компу оставляла заявку, а я вечером шла в "Маму Рому"за сухим пайком - очень удобно.
В общем, по-моему, отель вполне достойный для отличного отдыха на главном курорте страны. Удачи!
Фото у меня немало, но здесь они, похоже, не нужны?
Расположение шикарное. Навагинская--это моё любимое место в Сочи.
Grand galkery неплохая гостиница, чистая, уютная, спокойная. Кто в первый раз- лестница внутри крытой части улицы... Сразу по незнанию не найти😂... Номера часть не имеют никакого вида из окна, на это не расчитывайте, и внимательно смотрите при бронировании. Рядом вокзал, набережная морпорта, парк ревьера, остановки, магазины, кафе.... Все что нужно для удобного расположения. 👍
Отличный отель, отдыхали 2 недели с семьей! Все понравилось! Красивые и чистые номера с ежедневной уборкой и сменой полотенец. Очень сытные и разнообразные завтраки, с приятным персоналом. Персонал отеля всегда поможет и подскажет, при любом обращении. Огромный плюс-это расположение. Все в шаговой доступности, начиная от вокзалов до рынков, моря и культурных мест развлечения. Всем рекомендую не пожалеете!