Дорого и без идеи, не всегда свежие продукты, неопрятно, при наличии рядом перекрестка и биллы, а также вкусвилла и магнолии, не понимаю идеи магазина, продавать все то же самое, но в три раза дороже и на грани просрочки
В этом магазине сплошной обман, онтисанитария, продавцы грубые очень. На весах обвешивают народ, вот сегодня, я хотела купить качан капусты, мне взвесили, со стоимостью 77 рублей за килограмм, вот этот качан капусты вышел на 143.45 руб.я в это не поверила и пошла на рынок выходного дня, там я выбрала такой же качан капусты по цене 80 рублей за килограмм, но почему-то вышло в деньгах 90 рублей, вот вам и разница магазин и рынок, и так все продукты которые продаются в этом магазине цены завышенные, вернее сказать обманывают людей . Я считаю что их немедленно надо проверить с налоговой инспекцией. А гражданам которые в этом магазине покупают товар , просто отказаться от него, лучше пройти дальше где тебя не обманут. Позор этому коллективу. Житильница этого же дома, где находится этот злонисчастный магазин.
Странный магазин: пустые полки, как в 90-х, в зале никого из персонала.
Бежала мимо, - зашла купить сливки к кофе. Сливок в ассортименте не было, как и много другого. Из молочки - только кефир по космическим ценам.
До сих пор в шоке от этого. Загуглила: что это было? Оказалось, - я не одна в шоке.