Добрый день, недавно побывал
в автосалоне Апельсин EXEED. Персонал приветливый, вежливый и отзывчивый. Внутри приятная атмосфера,все чисто и красиво. Отдельное спасибо консультанту, очень сильно помог с выбором авто. Я очень доволен приобретенной машиной, огромное спасибо автосалону)
Спасибо автосалону Апельсин EXEED! Были с семьей для приобретения авто. Хороший выбор, приветливый и компетентный персонал. Большой плюс в том, что можно приобрести авто в кредит у банков-партнеров прям на месте. Обязательно будем советовать именно этот автосалон!
Уважаемые представители компании, хочу выразить свою благодарность за отличное обслуживание при покупке автомобиля. Профессиональные консультации помогли мне выбрать подходящую модель, а грамотное сопровождение сделали процесс покупки максимально комфортным. Буду рекомендовать ваш автосалон друзьям и знакомым. Спасибо за качественный сервис!
Приезжал в автосалон со своей семьёй, подбирали подходящую машину для долгих поездок, персонал помог найти подходящую, устроила цена сказал все положительные и отрицательные качества машины, в помещение все чисто и красиво, авто на любой вкус.
Один из лучших магазинов. Машины наилучшего качества. Персонал вежливый и отзывчивый. При покупке автомобиля мне ответили на все мои вопросы , разъяснили все условия. Покупка прошла успешно, автомобиль радует
Добрый вечер, недавно побывал в данном салоне, персонал очень вежливый и понимающий, налил кофе, интерьер очень приемлемый, к сожалению не одобрили кредит на новую мецубиши, а так все советую классный салон
Отличный автосалон, вежливый персонал, который уважительно относится к клиенту. Большой выбор, можно найти ту машину, которая точно удовлетворит ожидания. Буду рекомендовать
Вообще НЕ ОТЗЫВЧИВЫЙ персонал в сервисе, ехал на Юг с Урала по пути машина затроила, машина на гарантии, пришлось ехать в ближайший автосалон, и он был в Альметьевске, зашёл узнать в салон смогут ли мне помочь, в начале пришлось постоять подождать пока сотрудники наговорятся между собой минут десять и только после этого на вопрос о помощи и описании проблемы с моим автомобилем мне категорично сказали, что "диагноста нет, приходите завтра, мы вам ни чем не можем помочь", пришлось ехать в другой город, в Самару, где тоже не оказалось диагноста, но менеджер сервиса не отказал в помощи, сходил за сканерем, прочитал и удалил ошибку по которой загорелся ЧЕК. По итогу очень ПЛОХОЕ сложилось мнение о салоне Апельсин, в особенности о персонале менеджеров сервиса.
Рада, что пришла именно в этот салон. Покупкой автомобиля довольная менеджер грамотно, быстро и чётко все рассказал. Не скрыл что именно нужно будет сделать в авто т.к брала с пробегом. Отличный сервис. Спасибо за вашу работу!
Доброго времени суток. 31 мая приобрели автомобиль Митсубиши Аутлендер в авсалоне Апельсин. Хочу выразить благодарность сотрудникам салона Митсубиши, Руководителю отдела Сейхану Сайлиханову и кредитному специалисту Марине все чётко объяснили и главное быстро. Скидку сделали и машина понравилась. По больше Вам клиентом. Спасибо))))
Большой комплекс работ с автомобилем. От шиномонтажки до кузовных работ. Можно смотреть как меняют масло или колеса. Или посидеть в кафе на 2 этаже - поесть или попить пока обслуживают ваш автомобиль. Или посмотреть новые авто в салоне.
Всем доброго времени суток! Неделю назад приобрела свой любимый автомобиль Mitsubishi в автосалоне «Апельсин Mitsubishi» который находится в г.Альметьевск ул. Герцена 1б. Хочу выразить огромную благодарность этому автосалону за быстрое, качественное обслуживание. Персонал очень вежливый, внимательный, чай и кофе предложили. В автосалоне чисто и светло приятно находится в нем. Менеджеры подробно объяснили по авто, показали и даже тест-драйв провели очень профессионально. Выражаю огромную благодарность этому автосалону!
Решили обновить семейный автомобиль.Выбор остановили на Outlander 7ми местном!Машина пушка-гонка.В салоне нам предложили очень выгодный кредит.Со ставкой 3 %!Оформили все очень быстро и уже через пару недель,мы всей семьёй поехали на море на новенькой машине.Это была очень комфортная поездка.В машине было 5 человек и 2 собаки!Всем хватило места!
Мы обменяли свой старый автомобиль на новый. Мне понравилось, что менеджеры разговаривали чётко и по делу, никакой лапши на уши. Сделали все быстро чётко и оставили отличные впечатления. Отличный сервис! Так держать!
Я ярый фанат MITSUBISHI! Не первый десяток лет езжу только на этой марке авто. Знаю об этих машинах все. Как мне казалось. Меняю машины раз в два года. Поэтому уже не первый раз заезжаю к вам. Очень был удивлен, встретив такого же фанатичного менеджера Олега, как и я! Парень открыл мне несколько фишек про которые я не знал. Машину я подобрал сам, он даже не стал уговаривать на другую. В общем, реально круто обслужил!
Добрый вечер))) Не кому не советую автосалон «Апельсин» и тем более их сервис, специалистов и менеджеров. После покупки автомобиля практически сразу начал виснуть монитор, причину найти не хотят типо сейчас работает, надо подъехать когда не работает и они сделают свои снимки. Фото такое выходит и не работает не одна кнопка.Им не устраивает наше видео. В общем футболят как хотят и кто на что учился врать. Лучше, если хотите обновить автомобиль, но не в салоне точно Апельсин
Хороший автоцентр, много моделей представлено, менеджеры консультанты уделяют много внимания клиентам. Купили 7 мест аутлендер, цена привлекательная плюс подарки!
Заранее уведомляют о приближающемся тех.обслуживании, сами звонят предлагают удобное время. У них хорошие мастера, понимающие. Правда, по регламенту у них очень долгие сроки работ. Я стараюсь не ждать, перед работой сдаю машину, а вечером забираю. Мне очень нравится как работают менеджеры в вашем салоне. Всё четко и прозрачно. Быстро и качественно! Спасибо!
Покупал автомобиль правда уже давно, но хочу выразить огромную благодарность менеджеру Артуру! 👍🏻 Все сделал на наивысшем уровне, не заставляя долго находится в салоне! Команда 5 баллов, работают оперативно. Помогли выбрать правильный автомобиль.
огромное спасибо руководителю салона Сэйкхан Салиханову и менеджеру Владиславу за помощь и подбор хорошего автомобиля,мы довольны покупкой,всем рекомендую данный автосалон
Выбрали семейную машину. Долго не могли решиться на покупку. Нас никто не торопил. Менеджеры очень вежливые и терпеливые. В итоге купили мицубик. Очень довольны и машиной и обслуживанием. На то только к вам!
После поездки в Крым, мне пришлось менять лобовое стекло. Думал это будет стоить космических денег. Нет! За стекло и работу отдал около 24 тысяч. + гарантия качества!
1
1
Посмотреть ответ организации
Альмира Т
Знаток города 5 уровня
17 января 2022
Обожаю эту марку машин! Надежные и приемлимые по цене. В салоне много всего в наличии. Страховку можно сразу оформить.