Модульный деревянный дом по уникальному проекту с видовыми панорамными окнами. В большом бунгало помимо спальни есть гостиная с диваном-кроватью. Здесь будет удобно семье или компании до 4-х человек.
Бунгало рассчитаны на круглогодичное размещени...
11500 ₽1 д
Бунгало
Модульный деревянный дом по уникальному проекту с видовыми панорамными окнами. В большом бунгало помимо спальни есть гостиная с диваном-кроватью. Здесь будет удобно семье до 2-х человек.
Бунгало рассчитаны на круглогодичное размещение. В каждом и...
Благодарим весь коллектив Api Balaclava за наш приятнейший отдых ❤️ дружная команда не навящего окутает вас добротой, заботой, вниманием, накормит вкусным красивым завтраком и с радостью поделится советами и отличными рекомендациями. В этом месте рады всем без исключения! Можно не беспокоится о том, где оставить своих пушистых питомцев на время отпуска, здесь их тоже радостно встретят! Мы проживали с собакой в отдельном домике с большой террасой с видом на горы и виноградники. Нас встретили с welcome-drink от ZB, а собаке были уже подготовлены миски, пакетики для уборки и даже плед-подстилочка, в случае если животное любит располагаться на диване, но это не наш случай). С нашей стороны было хорошее поведение, чистота и бережливость. 🙏
Очень приятное, уютное место с красочными закатами и яркими восходами. Ко всему прочему расположение этого отеля очень удачное и это никак не связано с окружением большого количества виноделен 😅 хотя почему же)... С радостью и большим удовольствием будем рекомендовать Api Balaclava всем нашим друзьям и знакомым!
Шикарный отдых, на природе, на свежем воздухе! Так и мечтал, прекрасный сон, 🛌 отличная кровать. Отдаленно от города и вблизи многих достопримечательностей Севастополя, Балаклавы. Персонал лучшие ребята, отдельное спасибо! Всем очень довольны!
Вероятно, лучшее место для отдыха, в котором мы были. Природа, сервис, гостеприимность — все это на высшем уровне. Персонал в любой ситуации идет навстречу. Расположение также очень удобное.
Отдельно хочется отметить атмосферу и локацию — где еще вы сможете просыпаться и засыпать с видами на бескрайние виноградники?
Обязательно вернемся снова, для нас api balaclava всегда в сердечке