Отличная локация – до метро идти не больше 3-х минут спокойным шагом. Рядом много общепита на любой вкус: каждый день обедаем в разных местах. Девочки на ресепшене приятные – всегда помогут)
Отличное расположение офиса, всего в 2х минутах ходьбы от метро Тульская. Доступ 24/7, что очень удобно. Хороший ремонт и мебель, все в современном стиле. Отзывчивый персонал, чай, кофе, печеньки и все это по очень приятной цене. Рекомендую!
Новый и очень достойный по дизайну и расположению коворкинг. Правда, на мой взгляд, освещение в общих зонах "на любителя" (неяркое). Но, в-основном, здесь таки располагаются помещения отдельными кабинетами за стеклянными перегородками (а там можно установить свое дополнительное освещение).
Отличный коворкинг. Уютные небольшие офисы, чай кофе, уборка - все включено.
Из минусов - перебои с интернетом , проблема с кондиционированием
Обстановка там просто шик 👍🏼
Долго не мог дозвониться.
Хотели арендовать переговорку на субботу.
Предварительно, в пятницу, звонил несколько раз, разговаривал с менеджерами, работают ли в субботу? И можно снять переговорку???
Отвечали, да, работаем! Все ок приезжайте. Бронь по предоплате, через сайт. Ок оплатили, приезжаем, а они не работают.
Вопрос Вы за что взяли деньги? И что с Вашими менеджерами?????
Когда вернёте деньги????
Постоянно пользуемся коворкингами, первый раз у нас такое!!!!
Не люблю писать гадости, но это просто .....👎
Класс! Работаем большой командой уже более полугода. Всегда есть переговорки любого типа. Простая система бронирования. Удобные стулья.
Уборщица по 8-9 раз на дню убирают "общие территории"
Само здание историческое из красного кирпича.
Вкусный кофе, всегда есть чистая посуда.
Красивые девушки - сотрудницы Смарт Офиса (Смародина)
Удобное расположение, но:
1) очень много людей из числа сидящих там курят прямо у входа, отчего стоит несусветная сигаретная вонь, настоящий смрад. И организаторам на это абсолютно плевать.
2) Каморки для работы очень тесные. Там душно, от кирпичей у окна зимой веет морозом. Нет естественного освещения, а от установленного искусственного освещения болят глаза! Если вы после операции по исправлению зрения -- не рекомендую там находиться!
3) Нередко бывают строительно-монтажные работы, пахнет краской и смежными химикатами. Неприятно.
Дорогая цена аренды рабочих мест, при этом периодически возникают проблемы с Интернетом, отоплением, пару раз даже электричество отключалось. Из плюсов - метро в 3 минутах ходьбы.