Доброго всем дня! Наша семья выражает благодарность фонду "Апостол" за благотворительную помощь в приобретении массажного стола для нашего сына взрослого инвалида-колясочника(19лет), необходимого для ежедневных занятий ЛФК и массажем в домашних условиях! Вся команда фонда сработала чётко, оперативно, слаженно, поэтому сбор необходимых средств прошёл быстро и стол мы получили вовремя! За что всем сотрудникам фонда и благотворителям сердечное спасибо!!!
Ещё очень хочется поблагодарить фонд "Апостол" за ежегодные паломнические поездки по святым местам, организованные для семей имеющих детей-инвалидов (взрослых инвалидов с детства 18+)! Выезды всегда чётко организованные: продуманный маршрут, большой экскурсионный автобус, помощь волонтёров для ребят на колясках, договоренность с экскурсоводами, всегда горячие вкусные обеды... Мы всегда с большим удовольствием и интересом посещаем этот поездки!
Низкий всем поклон за ваш труд, чуткость к нуждающимся и большое сердце! Храни вас Бог!!!
Хочу выразить благодарность фонду Апостол и Балабановой Ольге Владимировне, за проведенную психологическую консультацию. Благодаря высокому уровню профессионализма, Ольга Владимировна помогла мне определить корень моих проблем, которые я самостоятельно не могла решить уже несколько лет. Теперь у меня есть план,как действовать. Ольга Владимировна очень чуткий человек, обладает высоким уровнем эмпатии и искренне старается разобраться и помочь клиенту.
Хочу выразить огромную благодарность фонду Апостол и Балабановой Ольге Владимировне .Спасибо большое фонды за поддержку, Ольге Владимировне низкий поклон за проведенные консультации!