Нравится эта сеть аптек! Постоянные акции и скидки. А в этой аптеке ещё и отличные фармацевты. Девочки просто все доброжелательные, отзывчивые и профессионалы своего дела, обслуживают быстро. Отдельно хочу отметить Марину( человек на своём месте).
Отличная аптека, только очень маленькая, в других аптеках этой сети залы побольше. Но основные лекарства есть, если чего то нет, привозят под заказ. Засилье бадов и витаминок - сразу понятно на чём маржа больше))
В аптеках сети "Апрель" ,как правило, в наличии все необходимые лекарства. Если Вам приходится приобретать лекарства на большие суммы, то очень помогает их бонусная система. При первой же покупке Ваш взнос возвращается.
Девочки работают. Хорошие, внимательные. Цены адекватные. Полное наличие препаратов. Не было такого, чтоб ушла без покупки. Отличная аптека. Рекомендую!
Хорошая ценовая политика по тем препаратам,которые я покупала. Значительно дешевле, чем в других аптеках, особенно если используешь приложение (необходима карта аптеки)