Аптека хорошая, сотрудники тоже, но их постоянно не хватает на это количество людей которые прикреплены, окна работаю не все
Сделайте им достойную зарплату, чтобы люди хотели там работать, там очень тяжело работать и физически, и морально
С лекарствами наличия тоже нет, приходится стоять два раза в очереди, может какую-то программу создать: выписали лекарство и оно автоматом упало в заявку, если его нет в наличии
Желаю процветание сети, здоровья сотрудникам
Во первых маленькое помещение, постоянно огромные очереди а всё из за медленной работы фармацевтов. И со мной уже не первый раз происходит ситуации что очень предирчевы работники по льготе то им печать не видна то роспись не та, хотя я уже каждый месяц на протяжении 5 лет хожу и проблемотично получить по льготе лекарства которые мне очень необходимы ( Клоназепам) как сегодня меня в очередной раз им не понравилась печать ( мутновато говорят) и отправили уже в Третий раз переделывать рецепт, Вопрос это нормально?
Отвратительное отношение к покупателям. По графику работают до 19.00. Сегодня в 17.20 уже была закрыта касса! Приносим извинения, написано .. супер! Диабетик остался до понедельника без лекарства, заказанного через аптека.ru.