Достойная аптека, хороший персонал. Да ночью не сразу могут открыть, но давайте не будем забывать , что все мы живые люди, которые могут элементарно устать и заснуть . Обслуживание хорошее, хожу туда постоянно. Девочки молодцы и очень грамотная заведующая, получше любых докторов будут
Решил оставить отзыв, но увидел гневные отзывы, очень уд ивился, аптекой пользуюсь не очень часто, если только в ночное время, цены конечно завышены но это потому что круглосутка, как по мне это нормально. Персонал хороший, можно заказать редкие препараты которые днем с огнем не сыщешь.
Очень разочарован этой аптекой! Ассортимент маленький, персонал неприветливый и некомпетентный. Телефон никогда не берут, невозможно решить никакие вопросы. Никому не советую!
надеюсь владельцы аптеки когда-нибудь осоз нают, сколько денег они теряют каждую ночь из-за поведения бабки-маразматички, которая является почти продавцом
Отказались говорить цены на препараты, под вид ом что нужно разбирать товар, хамское поведение заведующей. Не продоставили книгу жалоб, развернулись и ушли в свою коморку. Заведующая не представилась, сразу начала с негатива. Так что если хотите узнать цены на несколько препаратов, там вам этого не продоставят
Очень удобная и хорошая аптека. Приятный персонал. Есть ме сто где можно присесть и подождать свой заказ. Также в зале есть танометр. Пример для других апптек!
Ночью накрыл приступ аллергии, муж пошёл в аптеку, звонил им пол часа, стучал, так никто и не вышел. Надеюсь фармацевт выспалась.. Назвались круглосуточной аптекой будьте добры соответствовать, судя по отзывам это уже не первый раз, руководство прошу принять меры
Аптека по ценам - середина. Есть скидки ,фармацевты вежливые, знают товар, можно всегда посоветоваться. Но ,вот заведующая, всегда даст дорогой товар, без скидок, грубовата.
Два провизора из трех в ночь не работают. В12 часов ночи закрываются,выключают свет и звонок и спят не дозовешся хотя вывеска открыто светится. Такое длится на протяжении полугодо.по ходу не хотят работать. Начальству просьба принять меры..
Аа аа принять
Приветствую, всех, хотелось бы отметить, что в данной аптеке,работают, не совсем квалифицированные специалисты. Зачастую приходишь купить товар, они требуют наличку. поскольку не умеет работать с терминалом? Последний мой туда приход закончился тем что у меня с карты списали деньги а товар не выдали получается мне просто сказали:"- иди отсюда деньги вернутся к тебе обратно! ", мол типа у меня чек не выходит,а бумагу вставить в аппарат для чека, забыли.
Купили аэрозоль для ингаляций дозированный, фликсотид (120 доз)
В инструкции указано, но прибор нужно держать вертикально, но не указано, какой частью вверх. Поэтому мы стали пшикать мундштуком вверх и аэрозоль перестал работать.
По совету фармацевта мы перевернули аэрозоль мундштуком вниз и ингалятор заработал.
Купила препарат, потом уже посмотрела цены на него в других аптеках: оказывается,что он в аптеке 36,7 дороже на 50(!)%. Что это за ценообразование??
И, кстати, врачи из Семашко отправляют за лекарствами именно в эту аптеку; интересно, почему же?
Покупал 10.11.2020 в этой аптеке тоном етр. Сотрудница по имени Вера рассказала достаточно подробно о приборе, об альтернативах, причём не настаивая на более дорогой альтернативе при тех же возможностях, а именно просто для ознакомления. Показала выбранный мной вариант, включила и продемонстрировала, что рабочий.
Спасибо!