Очень классная аптека. Большая, современная и очень красивая. Считаю, что здесь самый большой выбор аптечной косметики от самых серьезных брендов. В аптеке работают специалисты, которые свободно могут проконсультировать по вопросам какой крем лучше выбрать в зависимости от сезона, типа кожи или проблематики. А еще тут можно пройти бесплатное тестирование кожи, чтобы узнать свой тип кожи, степень увлажненности и пигментации. Есть своя программа лояльности, позволяющая так существенно сэкономить. И постоянно проходят разные акции, которые помогаю приобрести все, что нужно по приятным ценам.
Столкнулась со странной ситуацией: купила в этой аптеке дезодорант Vichy (49 р с копейками, не мало), и через пару дней купила другой дезодорант такого же объема, т.к. решила пользоваться vichy только иногда, в основном пользовалась вторым. Сразу заметила разницу по весу. Vichy был намного легче, объем одинаковый (по 40мл), решила, что дело в весе баночки. В итоге Vichy зкончился на 10-ом применении, в то время как аналог такого же объема еще почти полный после 30 применений. И не проверишь же количество содержимого в аптеке. Но тут побоюсь впредь покупать не запломбированный товар.
Хорошая аптека, особенно персонал! Помогли подобрать что нужно из косметических средств 😘вышло дешевле чем в других местах. Спасибо за вашу работу.
Посмотреть ответ организации
Карина
Знаток города 9 уровня
10 апреля 2023
Хочу поблагодарить Розумко Лидию за отличную работу, консультацию и человеческое отношение. Я по собственной глупости перепутала крема и приобрела не те продукты,сотрудники аптеки Притыцкого 156,грин сити,пошли на встречу и помогли исправить ситуацию. Спасибо ещё раз за ваши всегда профессиональные консультации и человеческое отношение. Так же спасибо Комяжко Анастасии за профессионализм и терпение)