Поиск
Маршруты
Карты • Смоленск • Аптеки

АптекаПлюс

Рейтинг 4,5
740 оценок
Открыто до 20:00
+7 (4812) 54-20-03
Показать телефон
Смоленск, ул. Беляева, 5
Сохранить
Скачать приложение
Логотип

Добавить фото или видео

Аптека АптекаПлюс, Смоленск, фото
Аптека АптекаПлюс, Смоленск, фото
Еще 7
Обзор
Фото
17
Отзывы
254
Филиалы
Особенности

Адрес

Смоленск, ул. Беляева, 5
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (4812) 54-20-03
Показать телефон
aptekiplus.ru

Время работы

Открыто до 20:00
График
Все филиалы сети

Как добраться

Колхозная площадь
76 м
4
Колхозная площадьПлощадь ЖелябоваНово-Московская улицаСмоленск – Старый автовокзалУлица Соболева
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Рекламировать компанию в Яндекс Картах

Посещаемость и график работы

16:00Обычно средняя загруженность
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Рейтинг 4,5
740 оценок
Оцените это место

254 отзыва

По умолчанию
Юльча
Знаток города 12 уровня
4 марта
Огромный ассортимент, но лучше всего заказывать на сайте, а забирать уже в самой аптеки. Бывает, что пишет на сайте, что товар есть, а по приходу в аптеки, товара нет
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 0431
Знаток города 8 уровня
8 августа 2024
Неплохая аптека, лекарства лучше покупать по заказу из приложения, что очень удобно. В самой аптеке без приложения очень большая наценка. Таким образом таблетки вместо 150 руб., мне достались примерно за 300 руб. Сто раз подумаю прежде чем зайти сюда. Всегда большие очереди. Ассортимент лекарств скуден.
Посмотреть ответ организации
Наталья Ярмусевич - Зуй
Знаток города 5 уровня
19 апреля 2024
В Аптеке Плюс на ул.Багратиона в Смоленске в последнее время уровень культуры обслуживания резко изменился в худшую сторону , особенно по сравнению с фармацевтами с момента открытия этой аптеки . КАРАЕВА АЛЁНА ГРИГОРЬЕВНА очень неуважительно , надменно , с какой-то издёвкой общается с покупателями и здесь же подключается другая работник , которая защищая её , нападают уже вдвоём .Картина очень не хорошая . 5 апреля я получала заказ у фармацевта ЛЕВЧУК О.А. , симпатичный молодой человек очень плохо воспитан , грубый хам ,надменный издевался как мог , чек к мягкому чеку не приколол , лекарства в пакет не положил , с ухмылкой сказал что в аптеке нет степлера и нет пакетов . Фамилию назвать отказался . Фармацевты все работают без бейджиков , наверное это нарушение. Совершенно другая обстановка в Аптеке Плюс на ул. НАХИМОВА - девушки внимательные , доброжелательные , уважительно и профессионально обслуживают покупателей . Здесь есть всё - и степлер , и заказную покупку отдают в пакетах. Хочется задать вопрос руководству сети АПТЕКА ПЛЮС (67) - в чём причина такой разницы обслуживания ? ? ? Пожалуйста , срочно наведите должный порядок в аптеке на ул. БАГРАТИОНА .
4
2
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2025 ООО «Яндекс»
Источник данных