На момент открытия всё было хорошо. Пены хватало на средний кроссовер с избытком. Все боксы нормально работали. На фоне других моек эта смотрелась отлично. На сегодняшний день одна мойка тряпок не работает, очень часто не работает какое-то количество боксов. Предпоследний заезд пена была очень жидкая. В последнее посещение очень густая. Количество пены заметно урезали. Едва хватает за один раз покрыть средний кроссовер. А на коврики не остаётся. И пена стала отвратительного качества. Грязь не отъедает.
Приехал на эту мойку, тк была большая очередь на другой.
Первое, с чем столкнулся-не был почищен от льда заезд в бокс, неприятно, но не страшно.
Далее меня встретили не совсем понятная логика оплаты(нельзя выбрать определенную сумму сразу, только несколько раз по 50 рублей прикладывать) и намертво замерзшие прищепки для ковриков.
Все описанное выше можно понять и простить, но не понимаю за что так быстро списывались деньги. Пока дошел от автомата оплаты до пистолета, списалось 10 рублей. Обычно ополаскиваю машину за 200-250, тут не хватило и 350. Пена еле льется, а деньги списываются очень быстро.
Как итог мойки, потратил в два раза больше рассчитанного, но машина осталась грязной.
Не советую, лучше бы постоял в очереди на другой…
В прошлый раз плевался, сказал, что больше не приеду. Но забыл почему и приехал снова:)
Потратил 500 рублей. Машину не помыл. Пенка начала идти только после 15 потраченных рублей, включил теплую воду, чтобы пену смыть, но горячая так и не пошла:) судя по тому, что все машины в боксах стояли наполовину грязные и в пене-они тоже столкнулись с тем, что не было возможности нормально эту пену смыть.
Периодами не работает оплата картой. Практически всегда не работает какая-то функция, пылесос не работает.
В том году вроде ещё норм было, а в этом году это просто дно. Почему так бизнес ведётся не знаю.