Восхитителтное место.Есть все необходимое:чай,кофе,вода,уборка номера каждый день.Полотенца пляжные,гель,шампунь и лосьон для тела,лосьон хорош после пляжа,остужает кожу и приятно пахнет.В целом в отеле обстановка, как в спа.Играет приятная музыка,очень доброжелательный персонал.С едой проблем нет,рыба,мясо,фрукты,овощи,всего в достатке,вкусный кокосовый пудинг.В шкафу есть утюг,гладильная доска,дополнительно сразу стоит туалетная бумага.Если нужно будет больше воды и чая/кофе,или полотенце всегда можно попросить на ресепшн.Также предлагаются экскурсии.Вечером на пляже от отеля кормят скатов.Обязательно стоит попробовать,скаты,как котята))На верхнем этаже кафе с напитками,бильярд и открытая терасса.Есть спа,но мы не ходили.
Добрый вечер! Отдыхала с 28.02.2025 по 09.03.2025. Шикарный отель. Дружелюбный персонал. Замечательные экскурсии. Была на всех. Океан приятных впечатлений. Хочется прилететь ещё сюда. Рекомендую.
Отдых получился потрясающим! Трансфер наш был с Мале в 16:30, на спидботе поехали в Диффуши, за 40 минут добрались, там нас встретили и на багги отвезли в отель. В отеле тоже традиционно встретили и угостили напитками. Русских на этом острове было немного, 2-3 семьи только заметили. Остров сам приятный, чистый, есть пляж от отеля, также южный ( не самый чистый) и северный пляж ( кристально чистая вода). На берегу очень много крабиков. Вечерами к острову подплывают маленькие акулы и скаты. Завтраки были хорошие🙃 Обслуживание номеров каждый день. Все чисто и стерильно! Также подмечу, что цены на Мальдивах не дешевые. Нужно быть внимательным, когда смотришь меню, в основном цены везде указаны без налогов, к ним прибавляют около 27%, после не стоит удивляться, почему дороже)).
Что касается экскурсии, так мы ездили на снорклинг, посмотреть риф, невероятное зрелище. Также на закате смотрели на дельфинов, еще мы брали день на резорт (все включено) Resort excursion - day visit to Cinnamon Dhonveli & Adhaaran Select
Hudhuranfushi. Там ооочень красиво 😻 ( еще из экскурсии есть рыбалка ( утренняя, дневная, вечерняя), снорклинг с акулами, мантами, скатами и черепахами. Время так долго шло, что даже 6ночей нам было многовато 😀 по ощущениям, как будто 2 недели там были. В общем отдохнули мы всей душой!
Отель рекомендую!😊