Нормальный рынок. Цены в некоторых магазинчиках раза в полтора больше чем везде а некоторые наоборот дешевле чем на Авито и маркетплейсах.
Например магазин по электрике я купил кабель РКГМ 2,5мм по 77 р. Метр в магазинах обычно дешевле 80-100 не найти.
Пластиковые окна купили примерно на 30% дешевле.
А вот некоторые магазины заходили и наоборот удивлялись очень высоким ценам.
Рынок понравился, если знать цены и не покупать "неглядя" то можно дешево многие вещи купить.
Разнообразие не такое большое и какие-то редкие вещи вряд-ли найдете, в основном продается самый распространенный товар.
Неожиданно полюбился этот рынок. Каждую неделю или через неделю, приезжаю сюда за пельмешками из щуки или рыбой. Заходите со стороны магазина Чижик, и по пути к нему смотрите с правой руки отдел со свежей рыбой, теперь подойдите к холодильникам и найдите пельмени со щукой в прозрачном пакете - берите две пачки. Тут всегда свежая рыба, часто горбуша с икрой
Хорошее место на районе 👍. Есть всё самое необходимое от гвоздя до лодки с мотором и не только. Строительство, ремонт, отделочные и внутренние работы, обои и 1000 мелочей - всё сюда.