Отличный отель! Все новое, чисто. Прекрасный персонал! Огромное спасибо за отзывчивость и доброту! Вкусные завтраки. Близко от всех достопримечательностей, множество кафе, ресторанов и супермаркетов рядом. Особенно, хочу поблагодарить Мариам!❤️
С удовольствием вернусь, если будет такая возможность! Желаю хозяевам удачи и процветания!
Были в отеле 08.01.2025, удобное место, все в шаговой доступности. Хорошее место, номера опрятные, персонал вежливый, рекомендую 👍 с удовольствием приедем еще раз.
Самый центр города! В шаговой доступности множество моллов, ресторанов и кафе. Но при этом тихо и уютно в самой гостинице. В номерах качественный ремонт, идеальная чистота. Интернет быстрый. Завтраки замечательные, кофе просто восхитительный! Приветливый, заботливый, ненавязчивый персонал. Настоящая армянская гостеприимность. Если ещё приеду, то остановлюсь здесь же. Рекомендую семейным парам с детьми. Из минусов только отсутствие лифта, но для кого-то это даже плюс.
Прекрасный, небольшой отель в самом центре Еревана. Нов ые, просторные, стильные номера, балкон с мебелью. Есть все уютные мелочи: халаты и тапочки, белоснежное постельное и полотенца, фен, чайная станция. Очень удобный матрац и подушки. Везде стерильно чисто.
Очень вкусные, домашние завтраки по сет-меню, варят ароматный кофе. Спасибо гостеприимному персоналу, отдельная благодарность Мариам. ❤️
Бутик-от ель в самом центре Еревана, но на тихой улице, рядом со сквером. Совсем новый, приличный ремонт. Всего 8 номеров. Поэтому в самом отеле тихо и комфортно. Очень много всякой приятной и нужной мелочевки в номере- от халатов и тапочек до ватных палочек и мини-бара с большим ассортиментом. Очень удобная кровать, спала как на оболачке. Крутые и вкусные завтраки. Но главное - сервис. Давно не встречала такой доброжетельности, внимания и теплоты в отелях. Ну и цена адекватная
Не было никаких пр облем, приветливый персонал. Один минус — когда моешься, вода сильно разливается, и пол холодный. А вот завтрак отличный — не шведка, а по меню, мне так больше нравится.
Григорий Карапетян
Знаток города 8 уровня
13 июня 2024
Очень хорошая гостиница, с топовой локацией и атмосферой! По соотношению цена/качество - однозначно стоит своих денег. Всем любителям балконов, настоятельно рекомендую поздно вечером, а лучше ночью, с фруктами и бутылочкой вина наслаждаться ночным Ереваном, так как, не смотря на своё местоположение (в самом центре города), очень тихо и уютно ночью. В один момент создалось впечатление, что ты находишься у себя в двух-трёхэтажном доме. Очень приветливый и дружелюбный персонал. Однозначно рекомендую всем этот отель!
Прекрасный отель в центре города. Персонал дружелюбный и всегда готов помочь. В шаговой доступности почти все достопримечательности города и много хороших заведений рядом)
Очень удобное расположение, ходили везде пешком. Номер небольшой, все новенькое и чистое. Персонал приветливый, готов помочь во всем. Завтраки разнообразные и вкусные.
"Бутик-отель "Аратта" превзошел мои ожидания! Расположение недалеко от площади Республики в Ереване идеально подходило для знакомства с городом. Пятизвездочный сервис отеля, роскошные удобства и безупречное внимание к деталям сделали мое пребывание незабываемым. Я настоятельно рекомендую его всем, кто посещает Ереван!"