Были на Асе, кухня хорошая, холодная закуска-мясо конина очень свежее, как и раньше, горячее блюдо мясо-Ет также хорошо приготвленно, плов с бараниной также отлично получился, салаты также неплохо, атмосфера всё чисто, официанты скорее всего студенты, как это обычно бывает на Асах.
Очень интересно. Исторические достопримечательности , для людей очень важно узнать. Желаю всем работникам удачи в профессиональном развитии знаний успехов. Дальнейших творческих проектов
Отличный банкетный зал. Обслуживание было на высшем уровне, сотрудники вежливые. Внутри тепло и красиво, туалет большой и чистый. Только с парковкой туговато, во всём квадрате расположения ресторана. На первом этаже есть гардероб, это очень удобно. Всё прошло отлично, спасибо администрации за душевный приём!