Хочется сказать слова благодарности судье Петровой Ю.В. и ее помощнику Шиховой Д. О. : за их компетентность и грамотность в правовом поле, понимании ситуации, отсутствие шаблонности и Черствости: очень тщательно исследуют материалы дела, принимая решения. Самый лучший судья! "Не теряйте в себе человечность! " -(с) А. П. Чехов. Огромное спасибо судье Петровой Ю. В. за то, что тщательно изучает материалы дела, слышит, видит, реагирует, согласно ЗАКОНУ!!!
спасибо помощнику судьи Шиховой Д. О. - за то, что своевременно реагировала и передавала информацию судье, и грамотно отвечала на все вопросы, которыми, мы ее беспокоили!
Это очень ценно и важно в решении важных вопросов!
Огромное вам спасибо! Продвижения вам в вашей деятельности и успехов вам в вашем нелегком труде, по восстановлению справедливости!С уважением, Онофрийчук И. В., представитель стороны.
Удобное расположение, в отличие от многих судов, есть места ожидания процесса, в расположении всегда вода в кулере. Единственно, что плохо, в виду особенности конструкции здания, плохо с интернетом.