Знакомый хотел подать на банкротство и в интернете нашел мошенников, которые загнали его в еще большие долги. Я решил ему помочь и обратился к Алексею. Так как я уже имел опыт прохождения данной процедуры, задал ему некоторые вопросы и получил на них подробный и профессиональный ответ. Итог- за более чем гуманную стоимость знакомый признан банкротом, долги будут списаны! Спасибо!!!
Хочу выразить благодарность Кувтыреву Алексею Владимировичу и Кувтыревой Ольге Михайловне за высокий уровень юридического профессионализма и внимания к клиентам. Спасибо Вам огромное за поддержку и терпение!!!
Хочу Выразить благодарносит Алексею за проделанную работу ,справился с огромным количеством документации без лишних вопросов .Был на связи и консультировал в процессе банкротства .Желаю удачи и процветания Алексею и всей его команде !Спасибо Большое !
Хочу оставить свой отзыв о проделанной работе Арбитражному управляющему Кувтыреву Алексею Владимировичу и Кувтыревой Ольге Михайловне. Я не ожидала такого уровня юридического профессионализма и внимания к задачам клиента.Они успешно провели все юридические процедуры , моё дело в процедуре о банкротстве сегодня завершено.Спасибо Вам огромное за проделанную работу,поддержку,терпение!!!Я счастлива,это не описать словами!!!Долг размером два миллионна списан!!! Буду рекомендовать Вас ,кто попадёт в такую жизненную ситуацию,в которой была я.Спасибо,что Вы есть!!! Успехов Вам !!!
Благодарю за хорошее отношение к клиентам всегда успокоят, информацию всю расскажут. Всем кто оказался в непростой ситуации, смело обращайтесь. Очень благодарна Ковтыреву. А. В за его подход к моей проблеме. Всё было сделано быстро и качественно всем рекомендую.