Поиск
Маршруты
Карты • Манавгат • Гостиницы

Arcanus Hotels Trendline Side

Рейтинг 4,4
21 оценка
Круглосуточно
+90 242 642 03 10
Показать телефон
Анталья, район Манавгат, Чолаклы, улица Барбарос Хайреттин Паша, 8
Сохранить

Добавить фото или видео

Гостиница Arcanus Hotels Trendline Side, Манавгат, фото
Еще 28
Обзор
Фото
38
Отзывы
9
Особенности

Адрес

Анталья, район Манавгат, Чолаклы, улица Барбарос Хайреттин Паша, 8
Маршрут

Контакты

+90 242 642 03 10
Показать телефон

Время работы

Круглосуточно
График

Как добраться

Manavgat Gündoğdu Blv-1
2,09 км
Manavgat Gündoğdu Blv-1
Показать парковки

Особенности

Рядом с морем
Расстояние до моря:507
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?
Рейтинг 4,4
21 оценка
Оцените это место

9 отзывов

По умолчанию
Антон Онучин
Знаток города 16 уровня
18 мая
Отдыхали в середине мая. В целом отель хороший, если ехать без завышеных ожиданий. Сам отель новый. Номера чистые, уборка каждый день. Жили в главном корпусе с видом на бассейн и горы. Персонал приветливый, на ресепшен есть русского говорящий сотрудник Ольга, всегда поможет и подскажет. Питание не сильно разнообразное, но качественное, голодными не оставались. Поесть можно в основном ресторане, также есть кафе на пляже и у бассейна, но там формат фастфуда, донеры очень вкусные. Во всех точках питания обслуживают официанты, работают оперативно. Алкоголь только местный. Пляж минут 10 хода от отеля по очень красивому парку, по пути будет зоопарк с разной живностью. Также на пляж есть трансфер, но мы ездили один раз чтобы узнать дорогу. На пляже было достаточно чисто, работник пляжа всегда почистит лежак уберет мусор. Рядом есть торговые точки и аптека. Отель можно рекомендовать как простую пятерку без претензий.
евгений иванов
Знаток города 8 уровня
23 мая
Хороший современный отель, с прекрасной , реально вкусной кухней. Есть русскоговорящие бармены и администраторы. Хорошо прогуляться до пляжа 15 мин по оливковой роще или пальмовой, хороший песочный, но неухоженный пляж, иногда не хватает мест. Рекомендую.
Слава 1
Знаток города 7 уровня
31 мая
Еда превосходна. Отель современный. Анимация на высоте. Администратор Ольга выше всяких похвал. Небольшой минус небольшая территория.
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2025 ООО «Яндекс»
Источник данных