Поиск
Маршруты
Карты • Кяхта • Быстрое питание

Ареал

Рейтинг 4,1
253 оценки
График работы не указан
Республика Бурятия, Кяхта, улица Сергея Лазо
Сохранить

Добавить фото или видео

Быстрое питание Ареал, Кяхта, фото
Быстрое питание Ареал, Кяхта, фото
Обзор
Фото
3
Отзывы
62
Особенности

Адрес

Республика Бурятия, Кяхта, улица Сергея Лазо
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Торговый дом Ареал
65 м
3
Торговый дом АреалЦентральная аптекаДетский сад ТеремокАвтовокзал Кяхта
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

12:00Обычно средняя загруженность
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Фастфуд
Быстрое питание
Рейтинг 2,9
Фастфуд
Быстрое питание
Рейтинг 4,2
Азиатская кухня
Быстрое питание
Рейтинг 3,7
Багульник
Быстрое питание
Рейтинг 1,8
Буфет
Быстрое питание
Рейтинг 1,9
Рейтинг 4,1
253 оценки
Оцените это место

62 отзыва

По умолчанию
MotoR
Знаток города 17 уровня
21 мая
Нахожусь в Кяхте, в командировке, езжу сюда на обед, ежедневно. Хотя и позиционируют себя как кафе, но по сути обычная столовая. Интерьер- простенький, мебель добротная, ни столы, ни стулья- не шатаются. Заказ делаешь на кассе и ждёшь его, пока объявят твой номерок и забираешь, его подают на подносе, с приборами и салфетками. Кухня- великолепна, на первое брал борщ, суп- лапшу, лагман, все очень вкусно, на второе постоянно беру буузы, тоже- вкусно. Есть с чем сравнить, брал буузы в "Чайном пути"- сухие, без бульона внутри и много мелких перемолотых костей. Компот так же- вкусен. Обслуживание- быстрое, порядка 3-5 минут. Ценник- очень низкий, за "маленькое" первое, два кусочка хлеба, две буузы и компот- 280- 360₽.Перед входом в зал есть уборные комнаты и два рукомойника. В рукомойниках только холодная вода, уборные- убогие. Но хорошая кухня "перевешивает" все эти, небольшие недостатки, поэтому- пять баллов. Рекомендую это заведение!
Виталий Кяхтинский
Знаток города 6 уровня
20 марта
С каждым разом всё хуже и хуже готовят. Сегодня взял борщ, так это капец какой то. Картошка полусырая☝️ про капусту вообще молчу🤦‍♂️ Всё водой разбавили до такой степени, что вкуса борща как и не было. Думаете 5 гр майонеза скрасит это ущербство? Вы вообще должны были спросить меня, класть ли в блюдо майонез?! ☝️
Анастасия Ноженкова
Знаток города 6 уровня
29 июня 2023
В Ареал хожу с семьёй часто,но заказываем мы всегда практически одно и тоже это позы,лагман и салатик Ареал.Нам приготовление блюд очень нравится иначе бы мы неходили туда.По поводу персонала...Женщина за стойкой буряточка очень вежливая и приятная.А вот официанты одеты не по форме,кто во что,почему так незнаю.И ещё не на всех столиках стоит кетчуп,горчица и соевый соус,несколько раз я забирала с пустых столиков к себе.А в остальном всё хорошо!
4
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2025 ООО «Яндекс»
Источник данных