Посещаю этот клуб уже 3 месяца и могу с сказать — это отличное место для заботы о здоровье! Впечатляет дружелюбная атмосфера. Бассейн с панорамными окнами, функциональный спортивный зал, сауна с хамам и идеальная чистота!
Персонал заслуживает отдельной отметки: администраторы встречают с улыбкой и готовы помочь, а тренеры — настоящие профессионалы своего дела. В клубе представлены разнообразные тренировки - есть групповые занятия, индивидуальные и свободное посещение.
Я занимаюсь на групповых функциональных тренировках у Медведева Митрофана. Тренировки всегда разнообразные и тренер максимально доступно объясняет задания. Митрофан учитывает особенности здоровья и при необходимости индивидуально корректирует задания. За это время улучшилась физическая форма и появилось больше уверенности в себе!
Клуб SFB Арена расположен на Крестовском острове, и график работы позволяет заниматься в удобное время.
СФБ Арена идеальное место для тренировок.
Оборудованный функциональный тренажерный зал для силовых и кардио тренировок.
Чистые зоны раздевалок и душевых.
Чаша бассейна с переливной системой фильтрации и постоянной циркуляцией без застоя воды на поверхности.
Прекрасный тренерский коллектив. Спасибо вам за вашу профессиональную работу!
Отдельное огромное спасибо, тренеру Митрофану Медведеву, за его грамотный, методичный, техничный и всегда исключительно корректный подход к тренировочному процессу. Начав в сентябре 2023 г. заниматься, с запроса подготовки к старту на открытой воде с нуля (вольным стилем), сегодня тренируем темп для плавательного этапа 1/2 Ironman. Спасибо, тренер!
Посещаю данный бассейн уже практически два года. Из плюсов:
-Чисто, есть сауна, панорамные окна с видом на Неву.
-Самый большой плюс - это тренерский состав. Занимаемся с Митрофаном Медведевым. Тренер с большой буквы. Прохожу трансформацию от человека, который уставал после 20 метров до стадии - "не доволен, что медленно проплыл километр, хочу быстрее". Митрофан очень спокойный, выдержанный, с прекрасным чувством юмора, готовый объяснять по сто раз одно и тоже упражнение. Занятия проходят в доброжелательной обстановке, время пролетает незаметно. Помимо этого, перестала болеть простудными заболеваниями, укрепился иммунитет. Наш тренер - не диванный теоретик, он спортсмен с большой буквы, сам участвует в различных соревнованиях, и нас мотивирует на развитие.
Есть только ложка дегтя в данном бассейне: первый год, когда посещали его, аудитория была преимущественно взрослая либо индивидуальные тренировки с детьми, атмосфера камерная. С этого года запустили аренду бассейна Батискаф с кричащими детьми и их мамами, которые в сапогах сидят в раздевалках, не убирают за собой мусор, жуют там и нарушают приватную атмосферу. Раньше в раздевалке было чисто и тихо, теперь же шум, гам, мусор после этих дам и их детей.
Я хожу в этот бассейн с 2019 года. Очень нравится, что здесь всегда чисто, есть сауна, чистая и теплая вода. Красивый вид из окна -отдельный вид медитации на долгих тренировках.
Хотя главное достоинство бассейна, что я здесь научилась плавать, и пару лет спустя после начала выхожу на дистанции в 10 км на открытой воде. Хорошие тренеры, я начинала заниматься и продолжаю с Никитой.
Прекрасное место.
Чисто, просторно, светло и комфортно.
Короткая вода, но отсутствие толп на дорожках даёт возможность свободно наплаваться.
А после активной тренировки можно погреться в сауне, хамаме.
Отличный тренерский состав 👏👏👏
Особенно радует расположение клуба, всегда приятно после занятий прогуляться по паркам и набережным.
Отличное место для занятия спортом. Пока младшие дети тренируются на теннисном корте, со старшей дочерью ходили в бассейн на индивидуальные тренировки в бассейн. Занятия проходят в комфортном темпе с учётом текущих возможностей. Рекомендую!
Отличный бассейн для тренировок, дружелюбный персонал, чисто, немноголюдно, бесплатная парковка - главное не приезжать в момент проведения соревнований, да и так в целом можно найти место 👌
Большая раздевалка, чистый бассейн. Отличный инвентарь в зале. Появились велостанки с новыми велосипедами. Тренируюсь у Митрофана второй год. Всё супер! Митрофан работает не на краткосрочный результат, а на формирование у человека правильных привычек, образа жизни и мышления.
Были на соревнованиях по триатлону в данном бассейне .
Очень чистый бассейн ,большим плюсом играет наличие сауны и хамама.
В женской раздевалки есть все необходимое ,если забыли с собой косметичку ,что тоже подкупило нас .
Мы остались очень довольны !
Чистым,ухоженный ,приятный видовой бассейн 🏊🏼
Мне нравится это место.
Плюсы 👇🏻
1. Мало людей, особенно в первой половине дня.
2. Замечательные тренеры, у меня Митрофан Медведев, волшебник и мотиватор)
3. Чисто.
4. Цена.
5. Бесплатная парковка.
Бассейн небольшой (20 метров), 4 дорожки. Мне подходит идеально)
Прекрасное место с красивым видом, очень милый в общении персонал, комфортный бассейн. Удобная раздевалка с большим количеством качественного и удобного оборудования!
У конца бассейна нет бортиков точнее они есть только низкие и из-за этого когда плывёшь на спине можно ударится головой. Но есть большой плюс в этом бассейне ( помещение) есть сауна и хаммам