За 25 лет знакомства с Арго перепробовала если не всю продукцию, то половину точно! Что-то ближе к продуктам питания (коктейли, каши, чаи, кедровые десерты, Нутриконы...) Что-то ближе к лекарствам (Коллоидные фитофопмулы, Лесмин, Популин...) Но нравится абсолютно все! Особенно люблю пробиотики (Курунговиты, КуЭМсилы, Пробиогумы, ЭМ-Курунгу) и игольчатые аппликаторы Ляпко. Так что прежде чем бежать в аптеку, я сначала спрашиваю себя: "А что у нас есть в Арго?" В Арго есть всё для красоты, здоровья и долголетия!
Пользуюсь продукцией этой компании много лет. Были случаи, когда медикаментозное лечение либо не помогало, либо давало нежелательные побочные эффекты. И вот тогда спасали препараты Арго. Но чаще просто пользуюсь для профилактики и, возможно, именно поэтому являюсь редким гостем в поликлинике. В офисе на Туркестанской работают опытные продавцы, которые выслушают, подскажут и помогут подобрать и по бюджету и по потребности.
Не увлекалась особо БАДами ,но эти реально работают,огромный выбор ,отличные специалисты,которые помогут определиться и расскажут о составе и действии какждого препарата!рекомендую(ребенок сильно травмировал ногу,мазь на ране помогла буквально за несколько применений)