Ходим с супругой регулярно, хотя и не так часто, приходим, ужинаем, уходим. Ниразу не встречал дерущихся, мало того, при входе написано, что вход в спортивных костюмах и в пьяном виде воспрещен. Хозяин кафе при мне отказал «гопникам» в обслуживании, в ущерб своей прибыли, но не в ущерб репутации заведения (уж не буду рассказывать как он их культурно выпроводил и как они возмущались). Вино домашнее, очень вкусное, может и прямо не всегда бывает, так как заканчивается, но если есть, то его там не «бадяжат» (как опять таки кто-то написал). Заметьте, что хозяева кафе именно грузины, а не армяне, так, для тех, кто понимает о чем я - это совершенно другая нация! Хачапури превосходный, да и вообще, все блюда грузинской кухни вы там сможете попробовать и оценить. Вообще я удивлен, что такие отзывы о заведении, те, кто идет подраться и набухаться - в любом кафе это найдут! Вам никогда и нигде не откажут в алкоголе, а вот как вы себя будете вести после принятого и ваше умение уходить от конфликтных ситуаций сформируют ваш вечер везде. И еще, поганое не кафе, а некоторый народец, который туда ходит. Но что поделать, когда параллельно достойным людям в заведение приходит и местный «бомонд»? В общем ставлю 5 баллов за вкусную еду и отзывчивость персонала на любые пожелания!
Зачем я заморочился на отзыв?
Не, ребят, ну как могла не понравиться певица? Это же была Монсеррат Кабалье! Да-да, в Лесном, она! Да как она могла лажать? Да вы что?! К Вашему приходу и счету на 670 рублей ей заплатили разом сумму, равную бюджету Эстонии....Не-не, не верю!
5
1
И
Ирина С
Знаток города 2 уровня
23 января 2020
Только лишь за кухню можно смело ставить 5 звёзд, потрясающе готовят, такого вкусного шашлыка нигде еще не ели. Красивая, оригинальная подача. Администрация всегда идет навстречу, что очень радует. Можно заказать домой, или провести вечер с танцами в самом кафе. Неадекваты встречаются крайне редко. Нам нравится, рекомендуем👍
А
Анонимный отзыв
18 октября 2019
Кафе с отличной кухней, хорошими сотрудниками и весёлым ведущим Александром Лепс (о нем все на Ютубе) !!! Всех приглашаем только сюда