Пишу отзыв через неделю после посещения. Первое что хотел бы отметить - это чистый, качественный маникюр и процедура была быстрой и аккуратно) я доволен)) так же хочется отметить девочек работающих в салоне, приветливые и милые) мастеру Арине отдельное спасибо) интерьер студии тоже понравился, стильно и уютно. Рекомендую посетить! Надеюсь мой отзыв будет кому-то полезен))
Очень стильная студия, особенно уборная комната! Записалась на коррекцию наращенных, приняли на следующий день. Очень быстро все сделали, а главное качественно. Посмотрим, как будет в носке, но пока я всем довольна. Была у мастера Арины. Еще хочу отметить, что в студии очень удобные стулья, первый раз моя спина не затекла. Теперь хочу на педикюр сходить, уж очень удобный реклайнер у них 😏
На протяжении полу года хожу к мастеру Арине, безумно довольна работой! В выборе студии и мастера у меня несколько обязательных критериев. Первое, качество покрытия, за все время ни одного скола, отслойки. Второй важный момент время, за один час, максимум если не ошибаюсь один час пятнадцать минут, снятие, маникюр, покрытие, только за это плюс 100 баллов мастеру Арине и студии! Третий фактор, чистая, стильная студия, уютная атмосфера!
Долго ждала открытие достойной студии в нашем районе, в нашем ЖК!
Благодарю вас! Успехов и благодарных клиентов и Вам!