Виды работ:ремонт тормозной системы, ремонт АКПП, ремонт двигателя, полное сервисное обслуживание, замена масла, установка парктроника, ремонт ходовой части, ремонт стартеров, компьютерная диагностика автомобиля, ремонт автоэлектрики, ремонт рулевых реек, ремонт КПП, ремонт генераторов, ремонт топливной системы, ремонт автоэлектроники, ремонт пневмосистемы, запчасти и комплектующие под заказ, замена ГРМ, эндоскопия двигателя
Марка автомобиля:европейские, легковые, Mercedes-Benz, Smart
Способ оплаты:скидки на услуги льготным категориям, дисконтная система скидок, предоплата, постоплата, наличными, электронными деньгами, банковским переводом
Нормочас:2400–2800 ₽
Доступность помещения на инвалидной коляске:частично доступно
Пишу отзыв спустя время и могу сказать что не понимаю негативных отзывов о данном сервисе.Долгое время обслуживаемся тут,повидали много других мест,но тут очень хорошая клиентоориентированность.Удобно ожидать,если необходимо.Всегда ответят на все вопросы и расскажут что нужно сделать и за чем следить.Не понятен отзыв про туалет,разве вы приезжаете в туалет?Наверно больше ремонтировать машину.
Рядом удобное расположение ТЦ,где можно провести время пока ожидаешь машину.
Мастер приемщик всегда ответит на все вопросы по телефону и очень компетентный.
Вообщем ребята молодцы,так держать!
Вы лучшие!
Недавно посетила автосервис Арк и хочу поделиться своим опытом.
Работа сотрудников на высшем уровне. Механики очевидно знают свое дело и подходят к работе не только профессионально, но и с вниманием к деталям. Они подробно объяснили, какие работы будут проведены, и ответили на все мои вопросы.
Цены, конечно, выше, чем в обычных сервисах, но это оправдано качеством обслуживания и оригинальными запчастями. В результате все было сделано быстро и качественно. После работы авто поехало как новое!
Отвратительная клиентоориентированность у менеджера этого сервиса. Не умеет общаться с клиентами, при записи авто отправили Марку машину и просили предоставить цену за ТО. На что поступил ответ «мне это ничего не дает». После этого уже не было желания ехать, но подумали, что это просто отвечает неопытный менеджер, но нет, в самом сервисе сидел тот же самый. При сдаче авто сказал, что такой машины нет к записи, хотя записывались заранее, пришлось мотаться туда 2 раза.
Также, при готовности авто даже не удосужился сказать, что все готово, можете принимать.
Даже мастера в данном сервисе куда более приветливы, чем менеджер. Всем советую проходить МИМО данного заведения.