Занимаемся боевым Самбо уже 2 года и восхищаемся нашими тренерами, особенно Ян Андреевичем - он душа этого клуба, как он болеет за каждого ребенка, это не передать словами.
Я горжусь, что мой сын часть этой большой спортивной СЕМЬИ!!!
И с гордостью говорю всем, у меня сын Самбист и у него ТАКОЙ тренер!!!!
Восхищаюсь всеми фибрами своей души!!!
Дай Бог Вам сил!!! И я верю, что наш клуб победит во всех соревнованиях!!!
Рекомендую. Оба ребенка занимаются в БК"Архангел". Клубом руководит (и также проводит занятия )Заслуженный тренер России Хлупин Ян Андреевич и прекрасный тренерский состав. Ребята ездят на соревнования, занимают Первые места(кубки, медали, пояса)! Дружная атмосфера.
В БК"Архангел" занимаются два сына. Клуб - одна большая семья. Этого правила придерживаются и тренерский состав, и спортсмены. Тренерский состав- профессионалы своего дела,а спортсмены показывают прекрасные результаты на соревнованиях. Детям очень нравится заниматься!!!