Нужна была коробка на Мицубиси Кантер 1993 года. На сайте компании есть 2 обьявления с фото и цена 17 тр. После звонка в компанию менеджер озвучил цену в 35 тр и сказал что те варианты проданы. На вопрос почему цена выросла в 2 раза получил блестящий ответ "Будете разговаривать то цена еще дороже станет" После этих слов позвонил в другую компанию где было предложение по нужной цене.
Обращаюсь к руководству - вы там наведите порядок с актуальной информацией на сайте и с менеджерами работу проведите. Если они будут дальше так общаться то всех клиентов растеряете!
Взяли запчасть сказали 3 дня на проверку, когда привезли обратно сказали не принимают , нужно везти на экспертизу за свой счет и доказать что запчасть не рабочая тогда примут, учитывайте этот момент!
Не понравилось ничего. Улучшать надо всё. Общую организацию, мастеров нормальных. Некоторых надо выгнать оттуда. Три недели меняли кузов, в итоге даже гайки на подушках не затянули. Всю электрику перепутали, крепление для интеркуллера неправильно наварили. В общем, полгода разгребал их косяки. ГТД потеряли, еле нашли. Откуда у них такое понимание, что их уважают и ценят на ДВ, за какие качества, интересно. Очень всё непрофессионально, в общем, не рекомендую настоятельно.