Самый ужасный магазин сети. Здороваются через раз, никогда по предложат помочь с выбором, вечно недовольные лица. Сегодня 06.05.24 хотел купить сыр, но упаковка насторожила - была вздута. Беру другую - та же история. Понимаю что холодильник сломал и товар просто испортился. Закрывать его, чтобы покупатели не отравились никто не стал. На кассе сказал об этом продавцу и вместо благодарности за подсказку, просто косой взгляд. Принципиально буду в другие магазины ходить, а не в этот!
Хороший магазин, бывает можно попасть на отличную акцию ;) а так все есть, не до жиру, но есть. Вежливый персонал всегда готовый оказать посильную помощь ) рекомендую однозначно, для тех кто не ищет в алкомаркете лакшери )))
Неплохой магазин, два достаточно просторных чистых зала, Всегда два продавца-кассира. К сожалению, как у всех подобных алкомаркетов сейчас,
санкции дают о себе знать и складские запасы, и ассортимент западной продукции постепенно уменьшаются, бреши на полках затыкают соками и одинаковыми бутылками. Как говорится-селяви!..((
В нашем городе есть сеть. Сеть алкогольных супермаркетов. КБ, Градусы, Ароматный мир. Где дешевле- КБ, чуть дороже Градусы, качественнее- Ароматный мир. И, только Норманн стоит особничком, зачем он? Ни, качества, ни дешевизны. Напомним себе, что спирт Альфа стоит по себестоимости 40 р. за литр.
Двойка нее из за того что ассортимент плохой , а то как там менеджеры и касса работает. Зашёл туда купить вино, пошел в винный отдел, а менеджеры или как их называют самелье как стояли возле кассы в троем болтали, так и стояли, не здрасьте не досвидание. Обслуживание не понравилось!
Сегодня купил в этом магазине бутылку коньяка. Через полчаса понял, что хочу вместо него купить более дорогой коньяк. В магазине отказались обменять эту бутылку (разумеется, в целости - не открытую, с чеками) на более дорогую с доплатой. Буду благодарен комментарию представителя АМ.