Прекрасный персонал ,хороший выбор продукции !Попал в рабочую смену Анны (менеджера )и Ксении(продавца)..не мог понять ,что я вообще хочу да и настроение было на нуле ..Девочки ,умницы,рассказали про сорта винограда ,про новинки ,про страны и производителей !прям побывал в каждом уголке страны и не только..прекрасное знание продукции !!!плюс подарили прекрасное настроение ,очень доволен !Спасибо вам !
Я зашёл в этот магазин 30.12.2024, от сотрудницы Марии пахло алкоголем, она грубо ответила на мой вопрос и в грубой форме попросила меня покинуть магазин. Видители я от работы отвлек ещё с ножом ходила резала коробки. Уважаемое руководство магазина прошу разобраться и принять меры с вашей горое сотрудницей!
Прекрасный персонал ,хороший выбор продукции !Попала в рабочую смену Анны (менеджера )и Ксении(продавца)..не могла понять ,что я вообще хочу да и настроение было на нуле ..Девочки ,умницы,рассказали про сорта винограда ,про новинки ,про страны и производителей !прям побывала в каждом уголке страны и не только..прекрасное знание продукции !!!плюс подарили прекрасное настроение ,очень довольна !Спасибо вам !
Отличный магазин, персонал очень весёлый и дружелюбный ( удивлён отзывом что персонал не компетентен и груб...) и знают свое дело, всегда помогут с выбором напитка. Пришёл крайний раз за Просекко, спросил есть ли холодное-> мне вынесли 👍
И это не может не радовать)
За напитками и позитивом только к Вам!!
Вчера, 01.03.2024, вечером зашли с супругой в данный магазин. Сразу на входе стоит продавец Анна и, глядя на нас, демонстративно вскидывает руку с часами, намекая, что время закрываться. Время было 22:22. Мы вежливо сказали, что успеем до закрытия. Через 1 минуту мы были готовы оплатить покупку. Однако, правая касса не работала. А на левой кассе та самая продавец Анна, но уже в роли покупателя, обслуживалась у старшего продавца Асель. Причем, демонстративно заняла весь прилавок и загородив его собой. Совершала покупку не спеша, попутно обсуждая свои личные вопросы. На нас ей было, мягко говоря, наплевать. Как, и старшему продавцу, впрочем, тоже. То есть, никто уже никуда не торопился. Видимо, нас пытались проучить за такой визит за 8 минут до закрытия.
Ну а раз такое отношение, то ходить сюда я больше не буду. Да и другим не советую. Ведь данному магазину покупатели совсем не нужны.
Кстати, Ароматный Мир на Чертановской, намного более дружелюбен к покупателям.
5+
Хороший персонал, блещет позитивом и радостью. Всегда помогают в выборе так и хочется поддавать каждый вечер. Сегодня купил бутылочку “XUXU”, надеюсь вкатит как надо. Лучшее чем красно белое, тут явно всё из разных бочек, а не как в том мусоровозе
Очень уютный, чистый, удобно расположен. Жемчужина данного места - Анна, которая всегда поможет сделать правильный выбор и своей улыбкой приободрит Вас. Предпочитаю ходить сюда, хотя есть магазины поближе. Наглядный пример того, как грамотные сотрудники делают место желанным к посещению.
Хороший магазин, с хорошим выбором напитков.Продавцы не надоедают, не пристают как во многих других магазинах, видно что работы много, но в консультации не отказывают, узнал даже что то новое👍
Приятно заходить в такой магазин. Молодцы 5+
Персонал не здоровается, ни прощается, а спасибо за покупку от них услышать было бы сродни чуду. Консультацию не предлагают. А когда консультацию запрашивали, стало понято, что знаний в вине нет. И это ни вчера и не сегодня, это тут уже не первый год. Проживаем в этом доме. Заходим несколько раз в неделю.
Для руководства АМ. Сделайте mystery shopping по своей сети и конкурентам. Если конечно у вас служба клиентского сервиса в принципе есть. А если есть, то неясно чем она занимается, ну или какие задачи перед этой службой ставятся
Мне понравилось отзывчивость персонала. Нужно было купить водку "Белуга", к сожалению был только один сорт(вариант) данного напитка. Взял несколько бутылок ,продавцы помогли упаковать в картонную коробку,которую предоставили, и помогли донести до машины. Единственный минус это подъезд к данному магазину и когда я был с парковкой были трудности.
Хороший магазин, забегаю иногда, есть скидки акции что может не радовать покупателей, очень приятно удивляют цены на энергетики, помню покупал напиток любимый с большой скидкой.
Самый маленький Ароматный мир в Москве, но с достойным ассортиментом и конкурентными ценами. Очень удобно и близко от метро и автостоянки. Продавцы не пристают, а подсказывают по делу.
МОЛОДЦЫ!!!
1
1
Руслан Владимирович
Знаток города 22 уровня
29 февраля 2024
Хороший магазин АМ, прям у метро. Приятный персонал и хороший выбор.
Посоветуйте продавцу Станиславу немного быть улыбчивым, а не как объелся де….ма и с одолжением подходить к кассе для обслуживания клиента…
З.ы.: Улыбка, приветливость и вежливость ещё никому не вредило 🙂…
Приезжал в этот магазин. Сеть Ароматный Мир. Магазинчик не большой. Ассортимент в принципе как во всех магазинах этой сети. Поразило другое, спрашиваю у менеджера об определенном вине, говорю его название и в ответ слышу такого нет. На сайте есть! Собираюсь уходить, вижу что это вино стоит практически рядом с кассой. Как персонал может так не знать свой ассортимент? Как же они рекомендуют товар, если даже не знают где он стоит.
Нерасторопный кассир, бардак в магазине, все какое потертое, как будто пришёл купить не дорогой алкоголь а на складе или помойке закупаешься.. Бутылки без упаковок, хотя предусмотрены..
Очень дорогой магазин и маленький ассортимент. Честно говоря зачем туда ходить, если в красно белом на порядок дешевле. Не понимаю смысла магазина в данном месте.
Захожу в него магазин конечно как магазин но меня выбешивает там один сотрудник Ну просто бесит но это достаточно не взглянуть А уж когда ты пытаешься что-то его спросить что такое ощущение что она там пуп земли какой-то фамилию не могу сказать просто не смотрел и Судя потому что он сидит не за кассой может администратор ну козёл полный