Персонал ***. В магазине по проспекту Мельникова дом 34 не указывают актуальные ценники на товар. Ссылаются на то что товар завезён сегодня, и в @9 часов ценники на товар нет. Крайне не приятно не вызывает уважения, только отвращение к Вашей компании.
Магазин хороший, но персонал отвратительный!!! Из за обслуживания и поведения заходить не хочется!!! Вечно делают вид занятости и не начнут обсуждать пока не попросишь, а попросишь так еще и в ответ либо одарят взглядом либо скажут, что им некогда!!! Всмысле??!!! И еще что за запах вечно резкий при входе в магазин, как будто флакон духов на себя выливают?! В парфюмерном магазине так не пахнет! Обоащение к владельцам, теряете клиентов реально, потому что не хочется заходить в магазин!
Хороший выбор, своевременно пополняется. Шикарные фисташки в банках, кстати.
Ценник обычный, по акции можно купить дешевле хорошие вещи.
Ребята продавцы вежливые и приятные
Пришла в магазин , продавец спросил про карту , подумала про списание баллов . В итоге говорит , я у вас спросил про оплату карты , я ему сказала что наличные , а бонусы списать . Это все было при менеджере , сказала , ничего страшного если потеряю баллы , оплата наличными. Второй продавец (девушка с черными волосами) вмешалась в разговор , в тот момент , когда у нее были покупатели и начала дерзить и менеджер просто сидела и не приняла никаких мер . Таких нужно просто увольнять , баллы потерянны из за того , что продавец общается не внятно . Ощущения так себе . Никто не виноват , что им не нравится их работа . Настроение испорчено , ужасное обслуживание , сервиса ноль .
Хороший и улыбчивый персонал очень быстро обслуживают!!! Внутри чисто, но поставила 4 т.к. очень ребят, но очееень от слова совсем мало места!!!! А так огонь!!! Муж там постоянно пиво покупает!!! Очень даже рекомендую!!!
Добрый вечер. Очень нравится ваш магазин. Можно что-то купить в подарок и также для себя на праздник.
Никогда не спрашивали документы, потому что далеко за +18.
Мне это совершенно не понравилось. Документов у меня не оказалось. Показала фото паспорта и прав, сказали не подходит. Попросила книгу жалоб, мне не дали.
Но один молодой человек решил мне помочь, купить не дешёвый виски за 3000 рублей. Он годится мне в сыновья. Ему почему-то молодой человек на кассе продал.
Вот и вопрос почему?
В этот магазин приходить совсем нет желания. С такой ситуацией столкнулась впервые.
Была в этом магазине 26.04. числа, покупала энергетик, пришёл товар , и они поставили коробки на весь магазин, из за чего проход к товару был очень маленький , потянувшись за товаром мое пальто задело бутылку и она упала, причём бутылка которая задета мной не разбилась, но разбилась бутылка пива в коробке из нового товара, и вместо того что б вежливо меня попросить оплатить товар, ведь я человек и все понимаю, они начали хамить и заставлять меня ее купить, хотя по закону я имею полное право ее не покупать, почему продавцы так общаются с клиентами?
Продавцы встают в позу с покупателями,не пытаясь решить конфликт,надеюсь зарплата продавцов зависит не от плана? Иначе вряд ли с таки отношениям к клиентам план можно сделать,,больше я в этот магазин ходить не буду,как и в другие магазины этой сети, ходила в этот магазин пару раз в неделю
От сети АроматныйМир - только название...
Самое ужасное - это, конечно, продавцы этого магазина:
• "Вы что, действительно собираетесь это пить?" - такой вопрос мне задали, когда я рассматривал бутылку водки за 1200₽. Цикнув, продавщица посоветовала взять другую, за 500₽, явно уровнем попроще.
• На просьбу: "Посоветуйте что-нибудь достойное и не слишком дорогое из односолодового виски", консультант поочерёдно стала брать бутылки, оглашая вердикт по каждой: "...вот этот односолодовый", "... а этот вроде нет" и тд. Проверила таким образом 5-6 бутылок и молча ушла)))
Может просто не повезло, не в тот момент зашёл? Но нет, из 5-6 визитов каждый раз происходили какие-то подобные инциденты...
Продавщицы позволяют себе обращаться с покупателям на ты, ч то считаю в сфере обслуживания не позволительно. В целом общение с их стороны уже не однократно было замечено, как хамское. В следующий раз , не поленюсь и оставлю запись в книге жалоб и предложений.
ассортимент как и в других магазиназ а/м,персонал приветлив всегда готов придти на помощь,даже если чем то занят.не занят предлагают варианты не навязывая.умки.ассортимент меняется товар на любой кошелёк и желание.
асортимент нормальный, цены адекватные. единственно что тесновато
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
7 февраля 2021
Маленькое помещение, не развернуться! Если зайти с сумками , то часть бутылок будет на полу. А если ещё и посетители, то о дистанции и речи не идёт. Это не магазин , а больше похоже на склад. Много позиций отсутствует! Спасибо приложению, можно посмотреть о наличии в магазине.
Хороший в целом магазин,4 поставил потому что ассортимент скудный
Посмотреть ответ организации
Dimitry
Знаток города 16 уровня
20 декабря 2019
Алкоголь есть, но цены выше средних по Москве процентов на 15...20, а в сравнении с М С&С вообще молчу... Вино, что посоветовали, оказалось пойлом, а то что сам выбрал — неплохим. Крепкий алкоголь менее литра, который везде продаётся литровый, но тут не более 0,7. Апероль, что всегда был литровый тут почему-то так же только 0,7 и твёрдо доказывают что литрового в природе не существует. Консультант в данной точке откровенно врал, пытаясь доказать, что не существует Апероля в 1 литр, который я покупаю уже лет 5. А то пойло, от которого чуть не отравились - отдельный вопрос... За это только двоечка и это лишь за редкие экземпляры алкоголя, без которого и одной звёзды было бы много. Для сравнения, в 5 минутах в Ленинградском магазин этой де сети на порядок лучше, цены те же, но консультанты отрабатывают свою з/п на ура. За жалобу на отзыв снижаю оценку до одной заезды. Как урок скрывать правду о точке.