Открывают в мороз двери кому-то через 5 минут кому-то через 20 - 30 минут ... то есть кому-то можно протирать машину хоть сколько а другие так просто деньги принесли , перестал ездить туда из за этого + проблемы с приёмом денег гдето только купюры где-то только мелочь, вечером постоянно нету денег в кассе приходиться ехать снимать нет оплаты напрямую в терминале картой , из плюсов давление хорошее 👍 на этом все.
Ужасная мока из 4х боксов работает только 2, администраторы работают плохо и медленно, пылесос еле живой. И на выезде большая яма где всегда стоит вода и грязь вокруг в итоге получается ты помылся не успел выехать уже грязный
Отличное место. Постоянно туда езжу. Боксы теплые, есть большие, есть поменьше, но везде хорошо. В боксах чисто. Отличная пена. Ещё фишка, что есть время на протирку машины в боксе, это круто зимой.